рубли

С чего начать, что бы стать Инженером по эксплуатации Сооружений

  • Павел, 26 лет...
    Планирую реализовать себя в сфере обслуживания зданий и сооружений. Стать инженером по эксплуатации зданий.
    Работаю в сфере поставок автомобильных запчастей. Имею высшее образование по специальности Физическая Культура и спорт. Когда то, работая по специальности, я планировал учиться на Промышленное Гражданское строительство и в перспективе перейти в технический отдел этого самого комплекса, в котором работал. Но в виду низкой зарплаты вынужден был сменить место работы. Вопрос вот в чем:
    Что бы развиваться в этой области, где и кем искать работу, что бы была перспектива, совместимая с получением образования по специальности строительство. Конечно сейчас скажут что "иди и учись на ПГС но я не думаю что получив заочное образование, и не имея опыта в строительстве, меня будут рассматривать как кандидата на должности вроде Сотрудника Административно-хозяйственной деятельности.
    Спасибо....



  • Хороший знакомый, 32 года. Инженер по эксплуатации зданий и сооружений. Направление - электротехнические здания. Соответствующее высшее образование.
    работал в Нижневартовске. Решил уехать. Переехал в Сургут. Там работы много и зарплаты хорошие, но приличного ни чего не нашёл. Покрутился пару месяцев, уехал в Уфу и тоже ни чего. Последний раз общался с ним (в скайпе) в июне. Он собирался ехать в Питер, искать работу. Больше он на связь не выходил.
    Собственно к чему разговор - даже имея специальное техническое образование придётся начинать с низов. По крайней мере нужно быть к этому готовым


  • ---------------------
    Вот те на.... А я как раз в Сургуте работаю.... А можете дать координаты этого человека, постараюсь найти общий язык...
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Хороший знакомый, 32 года. Инженер по эксплуатации зданий и сооружений. Направление - электротехнические здания. Соответствующее высшее образование.
    работал в Нижневартовске. Решил уехать. Переехал в Сургут. Там работы много и зарплаты хорошие, но приличного ни чего не нашёл. Покрутился пару месяцев, уехал в Уфу и тоже ни чего. Последний раз общался с ним (в скайпе) в июне. Он собирался ехать в Питер, искать работу. Больше он на связь не выходил.
    Собственно к чему разговор - даже имея специальное техническое образование придётся начинать с низов. По крайней мере нужно быть к этому готовым
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хороший знакомый, 32 года. Инженер по эксплуатации зданий и сооружений. Направление - электротехнические здания. Соответствующее высшее образование.
    работал в Нижневартовске. Решил уехать. Переехал в Сургут. Там работы много и зарплаты хорошие, но приличного ни чего не нашёл. Покрутился пару месяцев, уехал в Уфу и тоже ни чего. Последний раз общался с ним (в скайпе) в июне. Он собирался ехать в Питер, искать работу. Больше он на связь не выходил.
    Собственно к чему разговор - даже имея специальное техническое образование придётся начинать с низов. По крайней мере нужно быть к этому готовым



    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Я же написал, что он с июня не выходил в скайп. До этого 3 года постоянно общались. Он в Сургуте квартиру по ипотеке взял и начались проблемы с подходящей работой

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.