рубли

Разрешение на строительство

  • Здравствуйте господа. Я купил через торги на электронной площадке(готовое к эксплуатации) здание площадью 2200 кв.м. Здание трехэтажное постройки 1992 года. После покупки мне передали три документа. 1.Договор купли продажи.2.Свидетельство на не оконченное строительство на каждый этаж (первый этаж, второй этаж, третий этаж).3.Технический паспорт домовладения.
    И самое главное - на это здание я хотел поменять свидетельство с не оконченного на завершенное, но мне строители сказали, что надо заново делать проект, получать разрешение на строительство, искать организацию кто будет строить, а потом здавать в эксплуатацию и только после этого поменяют свидетельство.
    Может кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите схему, как можно проще поменять это свидетельство, ведь здание уже построено.не оконченное

    не оконченного на завершенное

  • раз у Вас "неоконченное строительство", то должно быть старое разрешение на строительство. Его надо продлить. Восстановить акты по процессу строительства: КС-2,3,7 и прочее, скрытых работ и прочее, собрать необходимые документы для ЗоСа и ввести Ваш объект в эксплуатацию)))
    Проще всего, это обратиться в соответствующую контору, типа ***. И она Вам поможет всё правильно, по закону и в кратчайший срок сделать.
  • возможно, моё ответное письмо Вам не дошло :scratch one-s head:
    последнее время очень часто сервер mail_ru письма от меня помещает в папку "спам" :ireful1:
    посмотрите там в папке "спам"
    .
    а пока вопрос - где территориально расположен Ваш объект????
    сергей вс сергей вс сказал(а):
    сергей вссергей вс сказал(а):
    Может кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите схему, как можно проще поменять это свидетельство, ведь здание уже построено.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Может кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите схему, как можно проще поменять это свидетельство, ведь здание уже построено.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :scratch one-s head:
    :ireful1:


  • Объект расположен Пермский край г. Лысьва
    Я на эл.почту скинул свидетельство на здание и землю.
    Прошу подскажите алгоритм дальнейших действий моих.
    Заранее благодарен.
    а пока вопрос - где территориально расположен Ваш объект????
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а пока вопрос - где территориально расположен Ваш объект????
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.