рубли

Вопрос-на выданном участке запрещается любой вид застройки

  • Участок,выдан в собственность,в зоне охранной ливневой канализации,для целей не связанных со строительством(для благоустройства территории).НЕ МОГУ НАЙТИ что означает термин застройка,имеется ввиду капитальное строительство?а если я хочу на данном участке поставить вагончик.ведь он является временным не капитальным,относится ли это к застройке по их кодексам или нет?
  • участок под ИЖС , ЛПХ , СНТ ?
  • участок выданный для освоения территории(там овраг),но часть его уже засыпанна,в зоне ливневой канализации.без права строительства.
  • Извините,не смогу ответить. для меня это бред.Получается Вы безкорыстный альтруист ,за свои деньги благоустраивающий овраги, пустыри и прочие неудобья..
    гуглите сервитут.
  • для нас на юге это не бред.земля дорогая,берут даже овраги,но как по правилам делать чтоб потом этот комитет имущественных отношений не придирался вот вопрос.ЕСЛИ ДАЛИ УЧАСТОК И НЕМНОГО ПОДУМАВ,МОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ВЕДЬ,ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЗАСТРОЙКА УЧАСТКА ВООБЩЕ,ХОТЯ бы к застройке можно отнести временные постройки,такие как вагон,ларьки без фундамента то есть не считающиеся капитальными или не относятся?
  • Ну, вы можете: облагородить территорию, посадить грядки, выращивать овощи и фрукты, стричь траву...
    Строить капитальные строения - нельзя.
    К кап.строениям не относятся - временные постройки, киоски, навесы и другие подобные постройки, не имеющие капитального фундамента...
    Зарегистрировать право собственности на них - нельзя.
    лифтер2015 лифтер2015 сказал(а):
    лифтер2015лифтер2015 сказал(а):
    участок выданный для освоения территории(там овраг),но часть его уже засыпана ,в зоне ливневой канализации. без права строительства.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    участок выданный для освоения территории(там овраг),но часть его уже засыпана ,в зоне ливневой канализации. без права строительства.
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Вы бы скрин документа бы выложили....(замажьте только, предварительно там весь "компромат": персданные).
    :smile3:

    Но малобюджетный домишко для наездов зимой соорудить можно наверняка....:smile3:
    лифтер2015 лифтер2015 сказал(а):
    лифтер2015лифтер2015 сказал(а):
    Участок,выдан в собственность,в зоне охранной ливневой канализации,для целей не связанных со строительством(для благоустройства территории).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Участок,выдан в собственность,в зоне охранной ливневой канализации,для целей не связанных со строительством(для благоустройства территории).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    (замажьте только, предварительно там весь "компромат": персданные).
    :smile3:

    :smile3:
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    не имеющие капитального фундамента...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не имеющие капитального фундамента...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пятница Пятница сказал(а):
    ПятницаПятница сказал(а):
    Зарегистрировать право собственности на них - нельзя.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зарегистрировать право собственности на них - нельзя.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

  • дом на колесах. имеют такие характеристики , что 80% дач просто курят в сторонке.
    http://www.mobil-dom.com/catalog-mobil-dom/
    (насколько я знаю у нх утепление слабенькое...)
    http://www.mobil-dom.com/catalog-mobil-dom/

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.