рубли

Облегчение жизни при строительстве домов

  • Между тем, дорогие друзья, мы, похоже, получили возможность гораздо более спокойно заниматься строительством домов, нежели раньше. Я имею ввиду административные барьеры, которых раньше было какое-то неадекватное количество. Правительство Москвы выступило с инициативой перевести всё в электронный вид, в формате сайта Госуслуги. То есть теперь заявку на строительство можно подать в личном кабинете и решать вопросы, не выходя из дома. Так как ранее доводилось организовывать строительство, не по наслышке знаю про всю эту волокиту и бюрократию в системе, когда ради одной подписи приходилось сидеть часами в ожидании.
    Пользовался ли кто из вас новой системой при строительстве и подавал ли заявку через личный кабинет? Интересно было бы узнать, как это работает.
  • Вы это 1 % от населения страны? Поздравляю! :popcorm2:
    Vreganov Vreganov сказал(а):
    VreganovVreganov сказал(а):
    Между тем, дорогие друзья, мы, похоже, получили возможность гораздо более спокойно заниматься строительством домов, нежели раньше. Я имею ввиду административные барьеры, которых раньше было какое-то неадекватное количество. Правительство Москвы выступило с инициативой перевести всё в электронный вид, в формате сайта Госуслуги. То есть теперь заявку на строительство можно подать в личном кабинете и решать вопросы, не выходя из дома. Так как ранее доводилось организовывать строительство, не по наслышке знаю про всю эту волокиту и бюрократию в системе, когда ради одной подписи приходилось сидеть часами в ожидании.
    Пользовался ли кто из вас новой системой при строительстве и подавал ли заявку через личный кабинет? Интересно было бы узнать, как это работает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Между тем, дорогие друзья, мы, похоже, получили возможность гораздо более спокойно заниматься строительством домов, нежели раньше. Я имею ввиду административные барьеры, которых раньше было какое-то неадекватное количество. Правительство Москвы выступило с инициативой перевести всё в электронный вид, в формате сайта Госуслуги. То есть теперь заявку на строительство можно подать в личном кабинете и решать вопросы, не выходя из дома. Так как ранее доводилось организовывать строительство, не по наслышке знаю про всю эту волокиту и бюрократию в системе, когда ради одной подписи приходилось сидеть часами в ожидании.
    Пользовался ли кто из вас новой системой при строительстве и подавал ли заявку через личный кабинет? Интересно было бы узнать, как это работает.

    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.