рубли

Вопрос о собственности

  • Здравствуйте! Суть моего вопроса в следующем. Я построил дом, на отмежевонном участке нашей семьи, и участок этот в равных долях принадлежит 5 людям.Хоть строил его я, в свидетельстве владельцами станут все пять человек.что делать?
  • Можно договорится и продать, что очень сомнительно. Можно просто жить, стараясь не пересекаться, сделать зоны отдыха отчуждения. Как говориться, сделал добро и беги, пока рожу не набили.
    А вообще, респект тебе Данис, не все так могут. Не мелочись, стройся еще.
  • У нас участок в собственности сына жены от первого брака. Дом построили на его земле. Опытный адвокат сказал, что ничего не поделаешь, дом будет его собственностью. Он ещё маленький и мы воспитываем его с установкой, что землю он отдаст нам, в обмен на долю в квартире. Мало ли как сложится жизнь.
    Но законы имеют широкое толкование, может вы найдёте другой выход.
  • Интересное воспитание.
    Вот именно.
    Полагаться на совесть человека,а не на бумагу со штампом,занятие сомнительное.
    and0881 and0881 сказал(а):
    and0881and0881 сказал(а):
    Он ещё маленький и мы воспитываем его с установкой, что землю он отдаст нам, в обмен на долю в квартире.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Он ещё маленький и мы воспитываем его с установкой, что землю он отдаст нам, в обмен на долю в квартире.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    and0881 and0881 сказал(а):
    and0881and0881 сказал(а):
    Мало ли как сложится жизнь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мало ли как сложится жизнь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.