рубли

Хочу построить дом в Карелии... Сколько будет стоить ?

  • Сложно ли купить участок? Реально ли это? Предвижу, что дело очень хлопотное! Страшно! Но очень хочется жить в своем доме. Надоело кормить ЖКХ. Сколько примерно стоит маленький домик (100 кв. м.) в Карелии.
  • реально конечно (цен не знаю)
    но могу рекомендовать только одно: делайте через риэлторов, которых вам порекомедовали надежные люди
    сама юрист, чего как делается знаю, и все-равно в этом вопросе всегда считала нужным переплачивать
    и какие риэлторы бывают то же знаю
    по долгу службы намаялась
    теперь за своего вот держусь всеми руками и ногами
    если будите делать сами..........
    офигеть
    можно в самой Корели, когда подберете вариант найти фирму местну, которая вам все сорганизует







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.