рубли

Открытие форума Недвижимость

  • Открытие форума "Недвижимость" - проект сам по себе интересен, хоть и представлен во многих специализированных изданиях и сайтах.Я представляю компанию, которая занимается поставками материалов за квадратные метры и мы , естественно, заинтересованы в таком форуме - где будет возможность (надеюсь) не только обсуждения предложений купли/продажи,но также обсуждения насущных и щекотливых тем по недвижимости в свете принятых "решений и предложений" нашего законодательного государства и "горяче Любимых" чиновников. Так-же надеюсь увидеть в форуме смелые высказывания по поводу некомпетентных строительных компаний, которые любят заниматься словоблудством и взяточничеством среди сотрудников отд. продаж или вышестоящих сотрудников этих компаний !!!!
  • С подобным в форуме пожалуйста аккуратно, у нас размещение подобной информации в правилах запрещено. Раньше был форум "Черный список", так вот черного пиара в нем было больше чем просто, ценной информации. Ввели строгую модерацию, времени на форум стало уходить в 10 раз больше, итог просто пришлось отказаться, так как разобраться в том, кто прав, а кто нет, можно скорее в суде, да и то не всегда ситуация оказывается однозначной. Поэтому сейчас я просто удаляю иногда проскакивающие подобные сообщения ...
    Думаю, что полезно было бы услышать рассказы тех, кто приобрел квартиру, загородную недвижимость, какие были проблемы, решения этих проблем. Думаю, для тех, кому нужно пройти этот путь, было бы очень полезно почитать данную информацию. :smile3:
    Александр:
    Так-же надеюсь увидеть в форуме смелые высказывания по поводу некомпетентных строительных компаний, которые любят заниматься словоблудством и взяточничеством среди сотрудников отд. продаж или вышестоящих сотрудников этих компаний !!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    Так-же надеюсь увидеть в форуме смелые высказывания по поводу некомпетентных строительных компаний, которые любят заниматься словоблудством и взяточничеством среди сотрудников отд. продаж или вышестоящих сотрудников этих компаний !!!!
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    :smile3:
  • С вашими поправками согласен.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.