рубли

Участок для дачи: с подрядом или без?

  • итак свершилось еще буквально годик и собственная дача будет готова. Наконец-то был выбран участок с подрядом. Купили, что не очень дешево... думаю... может без подряда надо было еще посмотреть... Ведь нашли подходящий в районе Купавны, там дом надо было сносить, а на его месте строить новый. По очень даже хорошей цене через знакомых. Но просто сложность в том, что мы живем в районе Войковской и получается, что на дачу придется ездить через весь город - далеко как-то очень. Больше ничего стоящего в деревнях не попадалось, а покупать землю в чистом поле и ждать пока 3 года будут строится все соседи в округе долго слишком. или я ошибаюсь... все гораздо быстрее? Хотя по деньгам тогда проходим .... вот как быть? вразумите меня пожалуйста...
  • Татьяна, многое зависит от цены участка. Купавна известное дачное место рядом со столицей. По этой причине (близость к городу) мы не стали брать участок так близко.
  • В итоге мы тоже ))) решили освоить Новую Ригу ))) мне кажется, что ехать по ней 100, что по шоссе Энтузиастов и по Горьковскому 20 - одно и тоже ))) если учесть, что городская квартира на Войковской ))))
  • хороший вариант. Ждать можно бесконечно, а жить надо сейчас ))

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.