рубли

Получение квартиры при сносе частного дома - получу ли я две квартиры?

  • Здравствуйте Всем!Хотел бы найти ответ по вопросу недвижимости.Я живу в частном одноквартирном доме.3/4 моя доля ,остальная у мамы.Мама хочет оформить мне дарственное,но я хочу оформить дом , как 2-х квартирный,чтобы при сносе получить две квартиры.Вопрос:
    Получу ли я при сносе две квартиры,если у дома (даже 2-х кварт.)будет один домовладелец?
    Я живу со своей семьей.Мама одна .



  • у вас ,наверное, законы ещё советские.
    у нас дают по площади строения.
  • vladik2007 !..да ты же из Минска.
    Ты что совсем без мозгов-задавать такие вопросы на российском форуме? нет что ли белорусских форумов??
    Дать ссылки?
    Дадут владельцам дома по площади (две однухи). не парься.
    перекрой кровлю и живи спокойно!



  • Если будет 1 владелец, то шансов меньше. Поэтому оформите лучше на разных владельцев.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.