рубли

Хочу взять целевой кредит, чтобы достроить дом - что за банк ?

  • Хочу взять целевой кредит, чтобы достроить дом наконец-то. Лето уже на носу. Обратилась в ряд банков. Где-то просят поручителей, где-то нет. Еще увидела рекламу по ТВ утром в программе банка «Россельхозбанк». Предлагают заманчивые 1,5 миллиона под 15 % годовых. Кто-нибудь знает про этот банк чего? Почитала на их сайте информацию, посчитала на калькуляторе проценты. Подскажите, что за банк по вашему мнению?
  • Ничего по существу не скажу, но... При наличии недостроенного дома вам есть чем обеспечить кредит и без поручителей. Но надо быть уверенным, что вы сможете выплачивать кредит даже при изменении ситуации (то есть у вас должен быть запас средств, чтобы при потере работы, вы могли 3-4 месяца платить). И очень внимательно читать договор, особенно возможности банка в одностороннем порядке изменять процентную ставку.
    Думаю, кто брал кредит, посоветует больше.
  • Ничего личного против этого банка не имею, но все-равно не доверяю банкам с такими названиями.
    Лично мое мнение.
  • А под что они будут давать деньги? Под недострой?
    А вы в банк позвонили на горячую линию?
    Баньщик:
    Еще увидела рекламу по ТВ утром в программе банка «Россельхозбанк». Предлагают заманчивые 1,5 миллиона под 15 % годовых. Кто-нибудь знает про этот банк чего? Почитала на их сайте информацию, посчитала на калькуляторе проценты. Подскажите, что за банк по вашему мнению?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Баньщик:
    Еще увидела рекламу по ТВ утром в программе банка «Россельхозбанк». Предлагают заманчивые 1,5 миллиона под 15 % годовых. Кто-нибудь знает про этот банк чего? Почитала на их сайте информацию, посчитала на калькуляторе проценты. Подскажите, что за банк по вашему мнению?
    Баньщик:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Посмотрите сбербанк. http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/home/buying_project/
    По жилищному кредиту (если не пользовались) вам пойдёт налоговый вычет с суммы кредита и налоговый вычет (даже если уже пользовались) с процентов по кредиту.
    Баньщик:
    банка «Россельхозбанк».
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Баньщик:
    банка «Россельхозбанк».
    Баньщик:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Четвёртый по размеру нетто активов в России госбанк - больше только у Газпормбанка, ВТБ и Сбербанка - вот он какой :smile3:
    Из личного опыта - для жителей и села и работников агропрома - реально самые лучшие условия, в том числе и низкие ставки по кредитам.
    Баньщик:
    Подскажите, что за банк по вашему мнению?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Баньщик:
    Подскажите, что за банк по вашему мнению?
    Баньщик:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вот он какой :smile3::smile3:
  • Совершенно согласен
    Черепица:
    Ничего личного против этого банка не имею, но все-равно не доверяю банкам с такими названиями.
    Лично мое мнение.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Черепица:
    Ничего личного против этого банка не имею, но все-равно не доверяю банкам с такими названиями.
    Лично мое мнение.
    Черепица:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А почему собственно Вы не доверяете ему?
    У Вас есть реальные основания не доверять правительству или просто название не нравится? :wink3:
    По Вашему сейчас есть институты в нашей стране заслуживающие большего доверия? :shok:
    Черепица:
    Ничего личного против этого банка не имею, но все-равно не доверяю банкам с такими названиями.
    Лично мое мнение.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Черепица:
    Ничего личного против этого банка не имею, но все-равно не доверяю банкам с такими названиями.
    Лично мое мнение.
    Черепица:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег Калинин:
    Совершенно согласен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег Калинин:
    Совершенно согласен
    Олег Калинин:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :wink3:
    :shok:
  • Нет таких банков которым можно доверять. Кредит всегда риск. Но если деньги нужны приходится рисковать(
  • Риск бывает оправданным и наоборот. Вот и рисковать можно только в первом случае, иначе смысл теряется.
    camomile:
    Кредит всегда риск. Но если деньги нужны приходится рисковать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    camomile:
    Кредит всегда риск. Но если деньги нужны приходится рисковать
    camomile:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.