рубли

Недвижимость по наследству в другом городе

  • Добрый день.Скажите пожалуйста,как я могу зарегистрировать в юстиции свою долю наследства в другом городе?
  • Да, можете, приехав в тот самый другой город, или же оформить доверенность на родственника или доверяемому лицу, чтобы он или они от вашего имени зарегистрировали вашу долю наследства.
  • Вот уж как спросят так спросят...
    Смотря что и где находится...
    Доля где и в чем
    Вы где
    Алла:
    Скажите пожалуйста,как я могу зарегистрировать в юстиции свою долю наследства в другом городе?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алла:
    Скажите пожалуйста,как я могу зарегистрировать в юстиции свою долю наследства в другом городе?
    Алла:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Мне надо получить копию свидетельства на наследство и зарегистрировать ее в юстиции.Это все находиться в г. Тольятти.
  • Если я не ошибаюсь, то регистрация Вашего права недвижимость или движимость) осуществляется по территориальному признаку. Т.е. если все это в Тольятти а вы в Твери, то придется ехать в Тольятти.
    алла:
    Это все находиться в г. Тольятти.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    алла:
    Это все находиться в г. Тольятти.
    алла:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.