рубли

Подскажите хорошего риэлтора

  • Подскажите хорошего риэлтора в Москве
  • Думаю, что только в известных АН можно найти такого
  • Совсем не обязательно в известных.Не факт,что там все хорошие.Тем более что услуги намного дороже.Лучше искать через знакомых,тех,кто пользовался услугами реелтора(или агентства) и остался доволен.
  • Хороших не существует. Существуют только те кто не кинут. То есть как сказал предыдущий оратор знакомые.
  • Вот там их и не найти... Чем раскрученнее АН, тем больше там случайных людей.
    Домочадец Домочадец сказал(а):
    ДомочадецДомочадец сказал(а):
    Думаю, что только в известных АН можно найти такого
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю, что только в известных АН можно найти такого
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Поднимаю тему, тоже нужен риэлтор. Квартира одна кровно заработанная, двухкомнатная 48 кв.м., живем с детьми и хотим разъехаться. Нужно ее продать у подобрать нам две однушки, нам с доплатой, а детям с материнским капиталом.
  • ЕвгенияКрис, Вы откуда и чьи дети?
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    Поднимаю тему, тоже нужен риэлтор.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поднимаю тему, тоже нужен риэлтор.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЕвгенияКрис
  • С Москвы, живем в районе Марьино, дети мои, дочка со своего компьютера на форум пустила.
  • Ну и кашу заварили.
  • А что делать, не у всех миллионы валяются!
  • ага, а то в профиле у вас - голяк полный... думал, что в Австралии или европах каких...
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    С Москвы, живем в районе Марьино.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С Москвы, живем в районе Марьино.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Хуже всего вот так спрашивать и по знакомым искать, никогда советов не даю, по любому недовольны останутся и ты виноват будешь, что плохо посоветовал.
  • а, так это дочка на фотке и ей 34? :smile3: а я то думаю - сколько же лет детям, что отдельно жить уже хотят...
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    , дочка со своего компьютера на форум пустила.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    , дочка со своего компьютера на форум пустила.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Да, дочка, никак тоже свой материнский реализовать не могут, уже 4 года, как второго родила.
  • ох, разница то какая... :smile3:
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    Да, дочка, никак тоже свой материнский реализовать не могут, уже 4 года, как второго родила.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да, дочка, никак тоже свой материнский реализовать не могут, уже 4 года, как второго родила.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Я в газету давала объявление, позвонил один, говорит вам со своей квартиры только одну однокомнатную купить можно, что то тут не так.
  • в смысле разница?
  • да.
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    в смысле разница?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    в смысле разница?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Между мной и дочерью? Ей 34, мне 57.
  • нет...:smile3: между двумя детьми... дочери 34, а
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    Между мной и дочерью?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Между мной и дочерью?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    уже 4 года, как второго родила.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    уже 4 года, как второго родила.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • а, поняла, первой дочке 8 исполнилось, а второй 4 было в сентябре.
  • чьим дочкам то, вашим? :smile3:
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    а, поняла, первой дочке 8 исполнилось, а второй 4 было в сентябре.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а, поняла, первой дочке 8 исполнилось, а второй 4 было в сентябре.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • нет, у меня одна дочка, она замужем и у нее 2 дочки, мы хотим разменять квартиру на две однушки, мы за свою доплатим, а дочка материнским капиталом доплатит.
  • Вы считаете, что риэлтор будет активно работать в Ваших интересах?
    Разочарую-не будет.
    Что Вы можете сделать сами?
    Обзвонить несколько агенств и выяснить примерную цену своей квартиры.
    Примерно таким же образом оценить , во сколько обойдётся другое жильё. Как правило, цены на квартиры на разных направлениях разнятся. Так что этот вопрос Вы тоже можете сами обозначить-в каком районе покупать.
    В принципе, риэлтор понадобится, если будет большая цепочка и для того, чтобы проверить юридическую чистоту квартиры. Но ту же чистоту можно проверить через отделение милиции.
    Просто мы когда обменивали квартиру, риэлтору чётко была поставлена определённая цель. В общем, мы сами её и выполнили. :smile3: А риэлтор нас просто везде сопровождала - при подписании договора, при оформлении ячеек.
    А берут эти профессионалы за свои услуги, мягко говоря, не мало.
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    а, поняла, первой дочке 8 исполнилось, а второй 4 было в сентябре.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а, поняла, первой дочке 8 исполнилось, а второй 4 было в сентябре.
    Нажмите, чтобы раскрыть...






    :smile3:
  • Сама я боюсь, в Москве столько обмана, потом придет какой-нибудь товарищ с зоны и начнет права на квартиру качать.
  • Как ни печально, но от этого Вас ни один риэлтор не застрахует. Они делают ровно то, что и Вы можете. Узнают кто прописан, какие-то общие сведения...
    А Вам посоветовал бы помониторить сайты по недвижимости. Отследить похожие квартиры и их стоимость. То же самое по однушкам. Ну а риэлтора приглашать уже только для сопровождения сделки. Это дешевле стоит чем подбор вариантов.
    ЕвгенияКрис ЕвгенияКрис сказал(а):
    ЕвгенияКрисЕвгенияКрис сказал(а):
    Сама я боюсь, в Москве столько обмана, потом придет какой-нибудь товарищ с зоны и начнет права на квартиру качать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сама я боюсь, в Москве столько обмана, потом придет какой-нибудь товарищ с зоны и начнет права на квартиру качать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Знаете, нас тоже этим пугали.
    Но я же Вам говорю, что через отделение милиции всё вполне возможно узнать.
    И ещё. Понятие, что при риэлторе Вам никто не оспорит сделку.
    Оспорит и ещё как.
    Дело не в риэлторе, а в грамотности продавца и покупателя.
    Риэлторами работают все кому ни лень.




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.