рубли

Риэлтор–мошенник. Как его вычислить, не отходя от компьютера

  • Отправляясь в длительную командировку в г.Новошахтинск Ростовской области, решил подыскать себе жилье. Понравилось вот это: [ссылка не работает]
    Симпатичная квартирка, не правда ли. Но я не стал даже звонить риэлтору, потому как выяснил, что точно такую же квартиру сдают… в Москве, на набережной Москва-реки. И стоит она те же 5 000 рублей. Но вот только не в месяц, а в сутки! [ссылка не работает]
    Делаем следующее:
    - кликаем по одному из фото в объявлении;
    - обязательно его увеличиваем (если это требуется);
    - кликаем по фото правой кнопкой мыши и нажимаем «Найти это изображение в Google»…
    Таким образом вы выясните, что понравившуюся вам жилплощадь активно сдают в аренду в Москве и Санкт-Петербурге, в Киеве и Минске, Калининграде и Владивостоке.
    Будьте бдительны. Нормальным людям буду благодарен за репост.[ссылка не работает]
    [ссылка не работает]





  • наши люди в булошную на такси не ездЮт.(с)
  • Риэлторы часто одно и тоже фото используют, но чтобы в разных городах. А так я сейчас свою квартиру продаю, так мои фото риэлторы используют для других квартир.
  • Это вообще стандартный прием. Публикуется объявление с очень выгодными условиями. Человек звонит, ему говорят, что к сожалению именно эта квартира уже сдана или продана, но типа "приезжайте подберем еще лучше".
    Короче, клиентов так ищут.

  • В эти списки иногда попадают порядочные компании. Конкуренцию еще никто не отменял. А за деньги можно написать как положительные, так и отрицательные комментарии. Факт.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.