рубли

Обмен жилья!

  • У меня вопрос, я живу сам в Тверской области. Хочу обменять свою 3 комнатную квартиру на частный дом в Ставропольском крае. Как это можно сделать правильно с малым риском для семьи?
  • Обратиться в юридическую фирму.
    Роман980 Роман980 сказал(а):
    Роман980Роман980 сказал(а):
    Как это можно сделать правильно с малым рисском для семьи ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как это можно сделать правильно с малым рисском для семьи ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • договор мены очень сложен и практически не используется.
    да ещё надо найти желающего точно попадающего под Ваш вариант.
    способ только один - продать тут и купить там.
    ни юристы, ни риэлторы, ни нотариусы не несут никакой материальной ответственности в случае недобросовестной сделки.
    они лишь предоставляют консультационные услуги .


    юзер юзер сказал(а):
    юзерюзер сказал(а):
    Обратиться в юридическую фирму.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обратиться в юридическую фирму.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Я вообще не представляю как под такие условия найти человека. Это не только должно совпасть просто желание другого, но ему еще должна понравится квартира, а вам дом. Продать и купить однозначно.
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    да ещё надо найти желающего точно попадающего под Ваш вариант.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    да ещё надо найти желающего точно попадающего под Ваш вариант.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если отрицаете мой способ решения данной проблемы....
    То предложите другой и более компетентный ,100% способ решения проблемы.
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    ни юристы, ни риэлторы, ни нотариусы не несут никакой материальной ответственности в случае недобросовестной сделки.
    они лишь предоставляют консультационные услуги .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ни юристы, ни риэлторы, ни нотариусы не несут никакой материальной ответственности в случае недобросовестной сделки.
    они лишь предоставляют консультационные услуги .

    Нажмите, чтобы раскрыть...

    юзер юзер сказал(а):
    юзерюзер сказал(а):
    Обратиться в юридическую фирму.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обратиться в юридическую фирму.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я менял одну квартиру на другую через агенство.
    По факту это была продажа моей и сразу покупка. Тоесть я не отдавал квартиру тем хозяевам, у которых покупал новую. Агенство нашло покупателей на мою квартиру из расчёта заявленной цены (с их добавкой) и на предложили мне варианты на аналогичную суммы, или с доплатой. С агенством я был знаком (брал у них ту квартиру, которую обменивал), у них хорошая организация, связи в Паспортном, МБТИ, ЖЭУ. Постоянный контакт с натариусом. Они сами проверяли необременённость, оформляли необходимые бумаги. Я всего лишь подошёл в назначенной время и сдав документы на свою квартиру, получил на другую.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.