рубли

Квартира в Москве (Зеленоград) - хороший ли выбор?

  • Посмотрел на одном сайте, что Зеленоград аж на 85 месте в рейтинге московских районов. а нам там очень приглянулась квартирка... Москвичи, там правда так все плохо?
  • Нет. там даже очень хорошо. Есть 1 недостаток: добраться на работу (если работаешь в самой Москве : электрички - бывают у них "окна" когда идут какие то работы на линии или сбой в работе , но это редко. Если на автобусе- то пробки на Ленинградском ш. в основном в выходные, когда люди едут на дачи). А если работаешь в самом Зеленограде, то жить даже лучше чем в Москве.
    (и красивее и воздух чище)
  • Спасибо. А вот про Жемчужину Зеленограда что-то можете сказать? Вроде вокруг одни лесные массивы, должно быть там хорошо. [​IMG][​IMG]
  • Если отзывы не очень, то лучше бы вам пообщаться с теми, кто имел неосторожность приобрести за такие деньги квартиру, а там не дешево, знаю точно
  • Единственный недостаток это пробки.
  • Пригород хорош для тех, кто работает на удаленке. А так поездишь с годик в Москву на работу и будешь плеваться... Ни воздух не нужен будет, ни красоты природы.
  • Добрый день. не знаю актуально ли вам, или нет, но отвечу. я бы ни за что не уехал из зеленограда (в москве тоже жил). выше пишут про пробки: сейчас запустили 400э по новой ленинградке, 20-30 минут и ты в ховрино. ласточки тоже неплохо ходят, как и обычные электрички в час пик (да, перерыв в расписании где то с 13 до 15).
    по поводу жемчужины - многие знакомые покупают, живут, вроде пиковские дома хорошие, а те, что мортон строил - не очень. но как в любом новом районе есть перебои со светом/водой/благоустройством. а в целом все хорошо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.