рубли

Кто разбирается в стиральных машинах?

  • Немного не по теме, но не у кого спросить. Купил стир. машину Samsung S815J Sensor Compact. Машина часто не может выполнить стирку (программу) до конца. Сообщает, что дисбаланс. Что только не делал - и перекладывал, у убавлял белье, и добавлял и т.д. Но машина выдает ошибку и все. В инструкции правильного описания программ нет. Мы не знаем, как должно быть правильно. В-общем, в сервисе сказали, что надо привыкнуть. Что за дела? Хотели бы комментариев независимых специалистов и пользователей... :scratch one-s head::scratch one-s head:
  • Пусть они сами привыкают. Требуйте замены на работающий экземпляр.
  • Так они говорят, что так сконструирована машина. И я уже отпилил кусок крышки, когда встраивал под раковину. Так что мне бы разъяснили физику этого явления, и я бы например заблокировал бы датчик дисбаланса, когда вес белья маленький и т.д. :mosking::mosking:
  • Советую Вам взять чек, гарантию и Закон о защите прав потребителей и с ним пойти в магазин, и если "они" не удовлетворят Ваши требования, то можете смело говорить, что пойдете в Суд с исковым заявлением. На самом деле, "накрутка" идет более 200 % на товар, и еще хватает наглости "втюхивать" этот самый товар. Правда в любом случае на Вашей стороне.
  • Юлия, какой суд, о чём Вы? )))
    Ильнур:
    я уже отпилил кусок крышки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ильнур:
    я уже отпилил кусок крышки
    Ильнур:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юлия:
    можете смело говорить, что пойдете в Суд с исковым заявлением
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юлия:
    можете смело говорить, что пойдете в Суд с исковым заявлением
    Юлия:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А правильно ли она выстовлена по горизонтали? Вполне возможно что какой-нибудь край машинки завален и автоматика сбивается. Выстави по уровню, может и поможет.
  • Уважаемый, с такими вопросами лучше обращаться в специализированные форумы по ремонту или же на форум представительства.
    Например вот сюда:
    http://www.samsung.ru/forum/
    А на будущее, прежде чем покупать что-то, особенно самсунг и LG, надо посетить их форумы и вообще узнать о товаре от сторонних лиц и пользователей...
    Вы туда звонили или лично подъезжали и беседовали с мастерами?
    Надо обязательно подъехать и лично переговорить с мастером - пусть объяснит алгоритм работы.
    Кстати - подобный ответ достаточно часто слышится на форумах от представителей этой компании.
    Так же на будущее - не надо вестить на рекламу, продукция самсунга очень низкого потребительского качества. Сплошная лотерея.
    И гарантию вы зря похерили...
    Ильнур:
    Samsung S815J Sensor Compact.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ильнур:
    Samsung S815J Sensor Compact.
    Ильнур:
    Нажмите, чтобы раскрыть...






    Ильнур:
    В-общем, в сервисе сказали, что надо привыкнуть. Что за дела?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ильнур:
    В-общем, в сервисе сказали, что надо привыкнуть. Что за дела?
    Ильнур:
    Нажмите, чтобы раскрыть...







  • Мы все иногда вляпываемся на расслабоне. :scratch one-s head::scratch one-s head:
  • Всем спасибо. Машина-то работает в-общем, просто когда дисбаланс ловит, то надолго. На другой день все стирается. Такова электроника в ней. А в сервис я предоставил видеофакты. Вот они и сказали, что так сконструирована. Мне хотелось взглянуть на алгоритм фирменный, как там программы заложены. Нигде нет информации. Есть по-тупойский оформленная инструкция, и все. Но где-то должна же быть фирменная документация? Или это секрет фирмы? :shok::shok:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.