рубли

Машинка автомат Канди - в неработающей машинке бак заполняется водой

  • Уважаемые господа! Подскажите пожалуйста, что это - брак или неверное подключение - в неработающей машинке бак заполняется водой.
  • это не держит клапан машины. возможно просто засорился или поврежден. надо бы сервисников вызвать.
  • Если машинка новая-это точно брак!
  • Незнаю каким из способов у вас подключен слив машинки.Если он подключен через сифон слива мойки,ванной и т.д.,вода может поступаль из-за малой проходимости или засоренности. Шанг не закрепленый на задней стене машинки также может послужить поподанием сливных вод.
  • Ну никак не могу пройти мимо этого вопиющего безобразного поведения машинки автомат Candy это та, которая хавает 6 кг,жует его во множестве имеющихся программ от 90-градусной 3-х часовой стирки,до 32-х минутного быстрого варианта и которая стоит порядка
    16-ти тысяч со рублей,и она ещё,что то там наполняет без команды владельца.ЭТО НОНСЕНС.Бегом обратно сдать её туда где приобрели.Обидно за Вас чес сл госпожа Татьяна Кушакова.У меня Candy и все иё навороты я возьму сполна чего бы мне это не стоило,пусть только попробует захандрить. :yes3:
    :yes3:
  • У меня такое было тоже с Канди. Подумал про обратный клапан. Но, оказалось проще. Место присоединения к сливу из раковины нужно развернуть вверх, чтобы вода не наливалась в машинку... Я случайно при переустановке вниз развернул.
  • У меня тоже Candy. Очень нравится. Без проблем 6 лет.
    В отношении слива - вода не будет перекрываться при включенной машинке т. к. из бака будет выливаться самотёком. При неработающей неисправен клапан. Он в нормальном состоянии закрыт. Тут и думать нечего. Замена машинки (если не истёк срок) замена по гарантии или замена клапана. Если до сервиса далеко, купите клапан и замените сами. Покупать (конечно) в ближайшем сервисе.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.