рубли

Пылесос самсунг vc8716h

  • Пылесос самсунг VC8716H после 4 лет эксплуатации стал нагреваться и отключаться после 5 минут работы. Возможно истерлись угольные щетки? Как разобрать пылесос - не понятно. Подскажите кто знает в чем причина и как устранить?
  • Даю зуб...нет не дам.Гарантирую -все забилось пылью.
    Берешь инструмент и делаешь вскратие.....
    Страшно :mosking: не боись.
    Я по этой причине вскрывал рейнбоу за 2500 $ . и работает по сей день...у первой жены. :smile3:

    :mosking:
    :smile3:
  • Спасибо Сергей за ответ.
    Может подскажешь еще, как произвести "вскрытие"? Вывинтил 4 винта, которые располагаются на крышке под круглыми пластмассовыми вставками, но корпус не разнимается, может склеился, или есть еще винты, которые я не заметил? Применить силу не решаюсь во избежание поломки пластмассы.
    Евгений, Екатеринбург.

  • если нет больше скрытых болтов , то может блок "приклеился пылью".,сел плотно на конус... пробуйте шатать .
    В обшем оказывайте неразрушающую деформацию.
  • ищите заглушки ,пробки
  • Нашел таки еще два винта. Они располагаются под боковыми клавишами (одна включает питание пылесоса, другая ответственна за втягивание шнура). Как не пытался отсоединить клавиши (их размер примерно 100 на 40 мм)это не удалось. Пришлось просверлить клавиши прямо над местом, где расположен винт. После этого удалось снять крышку и разобрать пылесос. Прочистка внутренних каналов пылесоса несколько улучшила его работу - пылесос стал работать до отключения минут 15.
  • даааааааааааааа требуется разборка двигла.... я делал. рекомендую... Лишь бы лишних деталей не осталось...
  • эх. разбирать:unsure:
  • а кому легко:sad: :mosking::sad::mosking:
  • Та же беда с там же пылесосом, спасибо что обнаружились два
    скрытых болта...получилось снять большие клавиши.
    в щеле со стороны ручки есть по два маленьких выступа.
    Нужно чем то плоским(я делал скальпелем) отогнуть внутри пластик корпуса от этих выступов, кнопки и отвалятся))))


  • Спасибо за ответ. Я сам разобрался Как вскрыть это дерьмо. К сожалению я только не могу найти причину почему этот пылесос стал греться и отключаться через 5 минут работы. Благо, что сейчас лето, и живя в саду приходится редко им пользоваться. Но придет зима и снова встанет эта проблема.
    Курганов Е. Н.
  • Купите новый пылесос и забудьте о проблеме :smile3::smile3:
  • Да, пылесос действительно дерьмо. Сейчас, прочитав сообщения форума, узнав, что у всех такие же банальные и неразрешимые проблемы, окончательно убедился в этом. Попытаюсь разобрать его, что можно почищу...
  • 70% за то что засорились фильтры и т.д. от чего двигатель перегревается и вырубается

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.