рубли

Плита БРЕСТ (советского образца) - клинит кран духовки

  • Помогите пожалуйста в возникшей проблеме. Кран духовки клинит после нагревания (выключить невозможно, ни в какую сторону не крутится), мастер был, разобрал, смазал и ничего не помогло. Скажите, какую деталь надо поменять, чтоб можно было пользоваться духовкой? Спасибо.
  • Классика.:smile3:
    Самое хорошо, это выбросить этот кран и поставить кран как на конфорках. А так нужна хорошая смазка и ... на 2-3 витка укоротить пружинку, что в кранике.
    Лилия Полетнева Лилия Полетнева сказал(а):
    Лилия ПолетневаЛилия Полетнева сказал(а):
    кран духовки клинит после нагревания
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    кран духовки клинит после нагревания
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    Лилия Полетнева Лилия Полетнева сказал(а):
    Лилия ПолетневаЛилия Полетнева сказал(а):
    какую деталь надо поменять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    какую деталь надо поменять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Славик64, спасибо. А какой это кран, и где его купить, если вы знаете дайте мне ссылку или фото крана, я закажу, а то я без понятия как он выглядитСлавик64
  • tup-kran-dlya-duhovki-gazovyh-plit-brest-1457-300_091f54cd4cbac94_300x300.jpg вот этот?tup-kran-dlya-duhovki-gazovyh-plit-brest-1457-300_091f54cd4cbac94_300x300.jpgtup-kran-dlya-duhovki-gazovyh-plit-brest-1457-300_091f54cd4cbac94_300x300.jpg
  • 2331354_w200_h200_079.jpg или этот?2331354_w200_h200_079.jpg2331354_w200_h200_079.jpg
  • 10744767_w200_h200_kran_duhovki_brest_1457.jpg или этот? Спасибо10744767_w200_h200_kran_duhovki_brest_1457.jpg10744767_w200_h200_kran_duhovki_brest_1457.jpg
  • Этот.
    А если заглянете в саму плиту, то точно узнаете.
    Лилия Полетнева Лилия Полетнева сказал(а):
    Лилия ПолетневаЛилия Полетнева сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Посмотреть вложение 25136
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Спасибо вам большое! У нас в городе никто не хочет этим заниматься.
  • У нас на рынке, в магазине, у Вас не знаю.
    Лилия Полетнева Лилия Полетнева сказал(а):
    Лилия ПолетневаЛилия Полетнева сказал(а):
    где его купить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    где его купить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Приедте ко мне и сделайте эту плиту. А в каком вы городе?
  • Можно на любую смазку добавить графитовый порошок(можно стержень от карандаша измельчить) и смазать. Про подрезать пружинку не забыть.
  • Мой город обозначен. Вы с какого города?:smile3:
    Лилия Полетнева Лилия Полетнева сказал(а):
    Лилия ПолетневаЛилия Полетнева сказал(а):
    А в каком вы городе?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А в каком вы городе?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.