рубли

Ремонт стиральной машины

  • Походу засорились шланги. Может можно своими силами как-то прочистить?
  • Снимите и почистите.
  • А походу с чего Вы решили?
    У меня на стиралке шланг заменён на 3х метровый, чтобы нормально подключиться к канализации. Ни когда не забивался. А вот насос, а тем более сетка-фильтр (если есть) забиваются. Но они чистятся спереди.
    Павел Кот Павел Кот сказал(а):
    Павел КотПавел Кот сказал(а):
    Походу засорились шланги. Может можно своими силами как-то прочистить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Походу засорились шланги. Может можно своими силами как-то прочистить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Согласен, у меня 4 метра шланга, а засоряется иногда только насос, лючок снизу открыл(на моей стиралке), воду слил, грязи кусок вытащил и всё путём.
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    А походу с чего Вы решили?
    У меня на стиралке шланг заменён на 3х метровый, чтобы нормально подключиться к канализации. Ни когда не забивался. А вот насос, а тем более сетка-фильтр (если есть) забиваются. Но они чистятся спереди.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А походу с чего Вы решили?
    У меня на стиралке шланг заменён на 3х метровый, чтобы нормально подключиться к канализации. Ни когда не забивался. А вот насос, а тем более сетка-фильтр (если есть) забиваются. Но они чистятся спереди.
    Павел Кот Павел Кот сказал(а):
    Павел КотПавел Кот сказал(а):
    Походу засорились шланги. Может можно своими силами как-то прочистить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Походу засорились шланги. Может можно своими силами как-то прочистить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Периодически нужно очищать фильтр от всякой дряни, которая скапливается внутри машинки.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.