рубли

Посоветуйте хорошего провайдера интернета и тв?

  • Недавно построили дом в Подмосковье, в Балашихе, теперь хотим провести интернет и цифровое телевидение, какого провайдера посоветуете, дорогие форумчане?
  • Я в Ленинградской области. Многие знакомые подключены на Ростелеком. Телефон, телевизор, интернет. Всё качественно. ТВ куча цифровых каналов HD. Цена за всё (Телефон, ТВ больше 200 каналов, инет 30Мб) чуть меньше 900 в месяц. Вот только у них в дома идёт оптика. Как по телефонной линии не знаю, хотя тот же пакет предлагается по телефонной линии. Вообще пакеты разные, посмотрите в инете.
  • Мне тут знакомые советуют акадо, но вот меня у них смущает цена низкая и интернет до 150 мб обещают, неужели такое бывает?! Вы о них ничего не слышали?
    T_Vlad T_Vlad сказал(а):
    T_VladT_Vlad сказал(а):
    Я в Ленинградской области. Многие знакомые подключены на Ростелеком. Телефон, телевизор, интернет. Всё качественно. ТВ куча цифровых каналов HD. Цена за всё (Телефон, ТВ больше 200 каналов, инет 30Мб) чуть меньше 900 в месяц. Вот только у них в дома идёт оптика. Как по телефонной линии не знаю, хотя тот же пакет предлагается по телефонной линии. Вообще пакеты разные, посмотрите в инете.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я в Ленинградской области. Многие знакомые подключены на Ростелеком. Телефон, телевизор, интернет. Всё качественно. ТВ куча цифровых каналов HD. Цена за всё (Телефон, ТВ больше 200 каналов, инет 30Мб) чуть меньше 900 в месяц. Вот только у них в дома идёт оптика. Как по телефонной линии не знаю, хотя тот же пакет предлагается по телефонной линии. Вообще пакеты разные, посмотрите в инете.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Цена практически та же, что и Ростелеком. ТВ 87 каналов в пакете. Вчера спрашивал у напарника по Ростелекому, он сказал что у него дома где то 200 каналов подряд, а дальше с пропусками чуть ли не 1000 набирается.
    У всех провайдеров конкуренция. Цены если и отличаются, то не значительно. Можно почитать отзывы в инете по разным провайдерам, но там можно понять только общую информацию. Всё зависит от инфраструктуры данного провайдера в вашем регионе.
    ТВ в высоком качестве можно смотреть если у вас подключение кабелем.
    Мой совет - опросить соседей и знакомых. Выбрать пару провайдеров подключиться на пол года к одному, если не понравится перейти на другого. Прежде чем подключаться разберитесь в отношении роутера. Провайдеры включают в пакет подключения свой роутер. При переходе на другого провайдера потребуется другой роутер. Внимательно посмотрите тарифы на подключение. Возможно лучше чуть переплатить, но поставить свой роутер, а потом просто менять провайдера.
    Главный вопрос в том, что в небольших городах кабель к дому подходит от одного, максимум двух провайдеров.







  • Ребята, подсоветуйте, пожалуйста, какие есть сейчас варианты, хочется сменить своего провайдер, ростелеком кстати.
  • Этим интернетом пользуюсь уже пол года, всё устраивает , хорошая скорость и приемлемая цена всем советую.
  • я ланту больше всего уважаю
  • На QWERTY уже много лет.
    Очень довольна.
  • Акадо неплохи, только в самом начале у них проблемы были, сейчас всё хорошо
  • Ростелеком

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.