рубли

Откуда вы узнаете о новинках бытовой техники?

  • Каждый год на рынке товаров появляются десятки новых товаров. Они совершенствуют и упрощают нашу жизнь. Еще недавно хозяйки тратили целый день на стирку, а сегодня это пара нажатий кнопок стиральной машины. Ежедневно разнообразная бытовая техника выполняет множество домашних дел, пока мы отдыхаем. А откуда вы узнаете о новинках бытовой техники?
    143607_800-720x480.jpg

    143607_800-720x480.jpg
    143607_800-720x480.jpg143607_800-720x480.jpg
  • Вообще не интересуюсь. Но если что-то покупать надо, то изучаю отзывы.
  • Ну, откуда то же тебе стало когда-то известно о появлении кондеев, независимых варочных панелей и духовок, стиралок с сушками, увлажнителях воздуха и т.д. и т.п. Чтобы отзывы изучать, надо ведь хоть примерно название знать, о чем читать отзыв.
    Мой вариант - знакомые, телевизор, интернет + выставки и большие магазины.
    Например, о появлении в природе аэрогриля и мультиварки моя семья когда-то очень давно узнала от знакомых. Точно также, как о хлебопечках и йогуртницах. Продвинутые такие знакомые в плане новинок бытовой техники, особенно кухонной.
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Вообще не интересуюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вообще не интересуюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Исключительно по названиям узнавал.
  • Иногда посматриваю на витрины крупных магазинов бытовой техники, когда иду мимо. Или еще один из вариантов - якобы "скрытая" реклама во всевозможных телешоу или фильмах.
  • а у меня вопрос про конкретную технику.
    на робот-пылесос денеХнет , а вот хлебопечку есть желание купить .
    и как мне определиться ?
    выбор гигантский , а возможности моего интеллекта крайне ограничены по функционалу .


  • Это я люблю - технику выбирать. Читаете отзывы на яндекс-маркете и отзовиках. Смотрите обзоры. Есть на специальных форумах темы про каждый вид техники. Все изучите, поймете, что вам нужно.
  • я бы не советовал отзовикам доверять , потому как отзывы там пишут такие продажные сволочи как я. ибо деньги не пахнут.
  • А Странник Безфамильный пахнет:mosking::mosking:
  • а то !
    парфюм нонче дорог .
    времена "шипра" прошли.

  • А Вы как Ален Делон - одеколон не пьете? :blush:
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    парфюм нонче дорог .
    времена "шипра" прошли.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    парфюм нонче дорог .
    времена "шипра" прошли.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blush:
  • да я чё-та вообще меньше пить стал .
    как представлю что утром голова болеть будет..
  • А я смотрю плохие отзывы, где про недостатки пишут. И выбираю технику, в которой не нахожу критических минусов.
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    я бы не советовал отзовикам доверять , потому как отзывы там пишут такие продажные сволочи как я. ибо деньги не пахнут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я бы не советовал отзовикам доверять , потому как отзывы там пишут такие продажные сволочи как я. ибо деньги не пахнут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • я написал сотни плохих отзывов.
    и все они - чистая правда .
    потому как знаю их -
    1. из своего опыта.
    2.из опыта потребителей.
    3.от сервиса.




  • Интернет сейчас везде, поэтому узнаю от туда, либо реклама, либо какие-то Hi Tech новости, например с Почты Маил.
  • В интернете, сейчас без него мне кажетсья никак)
  • Часто смотрю разные варианты интерьеров, иногда люди описывают все вплодь до модели техники. Плтом можно подобрать что-то похожее
  • Из рекламы или новостей в интернете

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.