рубли

Консольный навес для парковки

  • Добрый день! Видел вот такое строение, выглядит красиво. В интернете нашел как консольный навес. Как считаете, насколько уместно и надежно в наших зимах Дмитровский район МО. Может кто имеет подобные навесы?
    124.jpeg
    124.jpeg124.jpeg
  • Садовод18, у Вас постоянное проживание на даче?Садовод18
  • Не постоянное, но регулярно приезжаем в пятницу до воскресенья. Независимо от сезона. А Вы считаете, что навес требует постоянного присутствия (контроля)?
  • У меня у соседа в Подольске похожий навес. Много лет ему. Все с ним хорошо, только водосточку погнуло, но это нормально для поликарбоната.
  • А кто изготовитель навеса у Вашего соседа? Размер навеса? Из чего сделаны столбы? Если не сложно подробности.
  • Они все стандартные. Я сам несколько раз их делал, сложного ничего нету. Пару раз на рынке заказывал. Материал обычная профтруба 100*100*3, косоуры 50*100. Фермы 20*40*3. У вас на фото стойки усиленные профтруба 50*50. И под стойки нужно сваи глубоко бурить .т.к. большая снеговая нагрузка.
  • По-моему там на фото стойки из прямоугольного профиля. И если они 50х50, то косоуры из чего, 20х20? Сомневаюсь. А Вы говорите делали, а посмотреть можно (фото)?
  • Мне кажется, что в снегопады требует.
    Но я могу ошибаться, честно говоря. Хотя снегопады ломают много поликарбоната.
    Садовод18 Садовод18 сказал(а):
    Садовод18Садовод18 сказал(а):
    А Вы считаете, что навес требует постоянного присутствия (контроля)?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А Вы считаете, что навес требует постоянного присутствия (контроля)?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Добрый день!Уместно и надежно на все 100 . Только поздней осенью лучше снят желоба а весной установит работы на час . Сам буду такое же делать и такое же видел у друзей в Челябинске . Их каких размеров проф. труб выполнялось там где я видал и размеры немного по более чем на вашей картинке ( 7 х 7 м). По порядку и по цифрам . №1 из профиля 60х30х2,5 мм, №2 из профиля 60х60х2,5 мм.с перемычками 40х20 мм №3 из профиля 60х30х2,5 мм . №4 дополнительная промежуточная стойка 60х60х2,5 мм с перемычками 40х20 мм . № 5 добавлено по 300 мм .
    Садовод18 Садовод18 сказал(а):
    Садовод18Садовод18 сказал(а):
    Как считаете, насколько уместно и надежно в наших зимах Дмитровский район МО. Может кто имеет подобные навесы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как считаете, насколько уместно и надежно в наших зимах Дмитровский район МО. Может кто имеет подобные навесы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.