рубли

Фундамент из блоков ФБС для двухэтажного дома

  • Добрый день!
    У меня такой вопрос.
    Как правильно положить фундаментные блоки (ФСБ)под дом 2-этажа,если 0,8-1,0 м чернозем а дальше знаю только что 4м идет слой глины очень плотный что копать трудно.
    Я думаю выкопать 0,8-0,9 м выровнять и положить туда блоки, шириной 0,4 м.
    Грунтовые воды 1,5-2 м.
    Промерзание 0,3-0,5 м.
    Заранее благодарен.





  • ну сколько можно объяснять, что некоторая небольшая сумма денег для геологии и инженера-конструктора, который грамотно нарисует и расчитает этот фундамент ни одного строителя дома ещё не разорила?
    А через год придёте и будете тут же кричать - КАРАУЛ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Надеюсь доступно объяснил, как надо устанавливть фундаментные блоки...


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.