рубли

О расценках на заливку фундамента

  • Здравствуйте господа
    кто может ....объясните пожалуйста как расценивается заливка
    фундамента под гараж вручную без бетономешалки ( или по отработанным дням считать или внутри траншею замерить и потом перемножить и получить кубометры бетона
    Поясняю .... хочу нанять работников для заливки фундамента под гараж а с каких расценок прыгать - не знаю .... Понятно что всё зависит от региона.... от нанятых работников ...Ну всё-даки помогите кто чем может!!!!!


  • вы проще - покажите пальцем, ЧТО надо сделать и пусть вам говорят полностью цену за это...
  • 800руб/м3
    Поясняю .... хочу нанять работников для заливки фундамента под гараж а с каких расценок прыгать - не знаю .... Понятно что всё зависит от региона.... от нанятых работников ...Ну всё-даки помогите кто чем может!!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поясняю .... хочу нанять работников для заливки фундамента под гараж а с каких расценок прыгать - не знаю .... Понятно что всё зависит от региона.... от нанятых работников ...Ну всё-даки помогите кто чем может!!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • 800руб/м3 если не секрет в каком регионе ( или эо официально?)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.