рубли

Ваши отзывы о краскопульте BOSCH 260

  • Купил краскопульт BOSCH 260, через неделю рассыпалась большая пружина, два месяца её доставляли, но всё ровно он плохо подходит для интерьера потому что брызгает крупными каплями. Выходит подвёл на этот раз Роберт Бош. Кто что скажет?
  • Вам в очередной раз не повезло. У меня был такой случай с дорогим лобзиком METABO. Так, что импортное и дорогое не всегда лучшее!!
    Я теперь перед покупкой любого инструмента захожу в сервис и прицениваюсь к запчастям.
  • BOSCH МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я здесь фирменных ещё не видел. А крики типа - У нас только фирменное потому и дорого -- ето для лохов.
    Вот так.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.