рубли

Что вы скажете о пиле black&decker ks65k

  • Хочу приобрести недорогую пилу. Но Skil, DWT, Ferm брать не хочется. Что скажете про мой выбор ???
  • >Хочу приобрести недорогую пилу. Но Skil, DWT, Ferm брать не хочется. Что скажете про мой выбор ???
    Отличный выбор. Из того, что есть на рынке - лучший. Да и гарантия 2 года. Работал моделью попроще. CD600. Для дома
    большего и не надо. Главное не юзать в производстве. Для этого есть профи марки. Тот же DeWALT от Black&Decker.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.