рубли

Как правильно привязать пристройку

  • Планирую пристроить к дому, закрытое крыльцо. Размер примерно 2*2, стены в кирпич.
    Для того, что бы не было щелей, хотел привязать все это дело к фундаменту дома. Засверлить в нем отверстия, забить куски арматуры и приварить к ним армопояс фундамента пристроики. Но знакомый строитель внес сомнения, сказав что рано или поздно всю эту конструкцию порвет и будет еще хуже.. Придложил сделать два независимых фундамента, которые будут свободно ходить между собой. Как же все правильно сделать?
  • Ваш знакомый опытный грамотный человек
    А Вы наивный - как бы вы не привязывали - 100% что отойдет - жизнь такая - приимите как есть
    Делайте как Вам сказал знакомый - он прав


  • Как же все правильно сделать?
    А разве есть варианты?
    Ведь строитель кажись дал один!


  • Боюсь не поймете моё предыдущее сообщение.... или я что то не понял.
    В чем ваш вопрос: 1.Как привязать ?
    Ответ вы получили у строителя.
    2. Делать или нет?
    Так это вам решать, а не нам..))
    Я что то не понимаю...




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.