рубли

Тонкое отверстие

  • Дорогие друзья! Кто сможет подсказать: как мне просверлить в бетонной толще глубиной сантиметров 40 отверстие 2 миллиметра? То же касается и кирпичной кладки. Ведь таких сверл, насколько я знаю, нет?
  • >Дорогие друзья! Кто сможет подсказать: как мне просверлить в бетонной толще глубиной сантиметров 40 отверстие 2 миллиметра?
    То же касается и кирпичной кладки. Ведь таких сверл, насколько я знаю, нет? aktiv-detektiv@mail.ru Юрий

  • Ума не приложу для чего надо отверстие 40 см и диаметром
    2 мм в бетонной стене. Но дело вкуса.
    Собственно а почему не пробурить 40 см нормальным
    перфоратором. Его можно не приобретать а взять на прокат
    с пикой. Пробурить отверстие. А потом его замазать, но
    предварительно в замазываемое отверстие вставить
    стальную проволоку смазанную солидолом или другой смазкой. Когда раствор затвердеет проволоку надо вытянуть.
    В общем все.
    Скажу честно вопрос очень занятный.
    _____________________________________________________
    Овчарчин Павел Сильвестрович
    ООО "Электроальянс" г. Москва











  • Я так думаю, что товарищ хочет проложить кабель для скрытой камеры или что-то подобное, но ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ...
  • >Я так думаю, что товарищ хочет проложить кабель для скрытой камеры или что-то подобное, но ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ...
    Вполне возможно. Но при этом наверное было бы условие
    прсверлить отверстие скрытно.
    Впрочем ты прав каждый борется со скукой как умеет.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.