рубли

Посоветуйте дрель-ударник. прицеливаюсь к bosch psb 500 re, чт

  • Нужна простая, но надежная дрель с ударником для домашних нужд.
    BOSCH выбрал, зная качество, о других знаю не много (да и лове не густо, хотелось бы около 50$).
    Буду признателен за помощь в выборе.

  • > Нужна простая, но надежная дрель с ударником для домашних нужд.
    > BOSCH выбрал, зная качество, о других знаю не много (да и лове не густо, хотелось бы около 50$).
    > Буду признателен за помощь в выборе.
    За 50 только Бош и остается. Но с качеством могут быть проблемы - с Бошем просиходят нынче неприятные метаморфозы. Может быть какой-нибудь Кресс, но я не уверен.
    За 75 выбор расширяется до вполне неплохих АЕГа, Макиты и ДеВольта. Если хочешь иметь что-то нормальное, то отжалей 75.




  • Все "зеленые" Боши - фуфло. "Синий" - вещь качественная, нР
    Судя по отзывам строителей, оптимальный инструмент для них по соотношению цена/качество - Спарки.Все "зеленые" Боши - фуфло. "Синий" - вещь качественная, нР

  • Привет! Уменя как раз этот самый зеленый Бош, ему года три-четыре, точнее не скажу. Внешне чуть отличается от нынешних на фото в Инете. На корпусе написано, что сделан в Швейцарии(?). Никаких особых претензий к нему по качеству нет(кроме достаточно сильного нагрева редуктора при долбежке). Решается просто: 3 дыры - 5 минут перекур на очистку дыр и вколачивание дюбелей.
    С усилием стало переключаться направления вращения - скорее всего забил пылью.
    ВСЕ работы по сверлению бетона дома, у родителей, знакомых и пр. только им. У меня есть еще Метабо 850-импульс, но Бошем долбить бетон все-таки легче.
    Я сам поклонник Метабо, но этому малышу в удобстве и надежности не откажешь, если интересно спецам могу сообщить серйный номер и прочие атрибуты инструмента.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.