рубли

У всех ли фенов предусмотрено термоотключение?

  • вопрос к знатокам
    хочу купить строительный фен(для бытовых целей) до 60долларов вопрос у всех ли фенов предусмотрено термоотключение?
    и какой же выбрать ?
    SKIL ,"FERM",штерн итд
    может кто подскажет из опыта?



  • >вопрос к знатокам
    >хочу купить строительный фен(для бытовых целей) до 60долларов вопрос у всех ли фенов предусмотрено термоотключение?
    >и какой же выбрать ?
    >SKIL ,"FERM",штерн итд
    >может кто подскажет из опыта?
    Что вы имеете в виду под термоотключением? Если поддержание задонной температуры, то это есть почти во всех моделях, предпочтение имеет отдавать моделям с элктронным регулятором температуры...
    У меня 2-х киловаттный БОШ, использую довольно часто уже лет 5, правда 1 раз он отказал после длительной работы с самодельной насадкой с узким соплом, но работоспособность удалось восстановить пропаяв все паянвве соединения на плате управления...






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.