рубли

Сложный выбор

  • Помогите мне пожалуйста с выбором дрели для дома, мощностью 600-800 ватт
    варианты:Ритм, Интерскол, Sparki,
    В районе 1,5 т. рублей
    А то понаслушался характеристик - голова не варит, пожалуйста


  • >Помогите мне пожалуйста с выбором дрели для дома, мощностью 600-800 ватт
    >варианты:Ритм, Интерскол, Sparki,
    >В районе 1,5 т. рублей
    >А то понаслушался характеристик - голова не варит, пожалуйста
    Для дома, т.е. либо ради того, чтобы изредка (1-2 раза в месяц) сверлить по паре дырок, либо когда нужно полностью сделать ремонт в хате, вполне подойдет дрель (рекомендую взять ударную) указанной мощности. Цена ее, однако, раза в 2-2.5 должна быть ниже! Если, конечно, нет "лишних" денег. Марка не имеет значения, т.к. весь инструмент такого класса полупрофессиональный, т.е. предназначен для редких работ (дома). Практически, можно спросить у продавцов что получше. В приличных магазинах как правило подскажут. Продавцы продемонстрируют работоспособность дрели. Однако, рекомендую посмотреть на длину искр выходящих из под щеток при работе (видны в вентиляционные отверстия). Если искры чуть видны то все в порядке. Если их длина 7-9 мм то долго такая дрель не послужит. Удачи!



  • >Помогите мне пожалуйста с выбором дрели для дома, мощностью 600-800 ватт
    >варианты:Ритм, Интерскол, Sparki,
    >В районе 1,5 т. рублей
    >А то понаслушался характеристик - голова не варит, пожалуйста
    Интерскол




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.