рубли

Всетаки она сломалась

  • После недельной усиленной эксплуатации вчера моя ушм приказала долго жить.Вообще у нее был шумноват редуктор но я как-то особо не обращал внимания они почти у всех шумят.Вчера при резке 8 мм металла она станно завыла.При вскрытии обнаружилось что шестерни в редукторе сношены до степени проскальживания между собой.Смазка есть почти полный корпус, но ее нет на шестернях т.е она при вращении просто разгоняется по сторонам.Двигатель хоть и не идеален (есть трещинки на компаунде, вероятно из-за нагрева) но еще жалко выкидывать.Вопрос .Можно ли в Москве приобрести шестерни и где конкретно.Или плюнуть на все и купить
    новую.Тогда встает вопрос выбора. Сильно на дорогие не хочется тратится,
    работа в основном дома (хотя и иногда в тяжелых условиях).Кто пользовался инструментом ИНТЕРСКОЛ как он?

  • брал конусную пару в АвтоДжемини - Пятницкая 5, подбирал по размеру
  • > У меня Интерсколовская аккумуляторная дрель-шуруповёрт уже 2 года. Доволен очень. И в контору себе купил 4 таких же. Шестерни для углошлифовальной приобрести не проблема - на "Митьке" есть киоски, где и продают запчасти и ремонтируют на месте, в Тушино на улице Героев Панфиловцев есть тоже, ориентир - высотка с космическими антеннами на крыше, на ней ещё написано "Северное Тушино", за ней 9-ти этажное производственное здание, вход со двора, на 1 этаже. Сергей.
  • >После недельной усиленной эксплуатации вчера моя ушм приказала долго жить.Вообще у нее был шумноват редуктор но я как-то особо не обращал внимания они почти у всех шумят.Вчера при резке 8 мм металла она станно завыла.При вскрытии обнаружилось что шестерни в редукторе сношены до степени проскальживания между собой.Смазка есть почти полный корпус, но ее нет на шестернях т.е она при вращении просто разгоняется по сторонам.Двигатель хоть и не идеален (есть трещинки на компаунде, вероятно из-за нагрева) но еще жалко выкидывать.Вопрос .Можно ли в Москве приобрести шестерни и где конкретно.Или плюнуть на все и купить
    >новую.Тогда встает вопрос выбора. Сильно на дорогие не хочется тратится,
    >работа в основном дома (хотя и иногда в тяжелых условиях).Кто пользовался инструментом ИНТЕРСКОЛ как он?
    Перфоратор "ИНТЕРСКОЛ" откровенное дерьмо. Хватило на несколько отверстий под розетки (коронкой). Вроде ударный механизм работает вибрация есть, а не сверлит. Взял "BOSCH"-без проблем.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.