рубли

Ударная дрель bosch

  • Хочу приобрести ударную дрель для дома.Вроде прикольная дрель BOSH PSB500RE.Но может нет смысла переплачивать за бренд?Может есть что такого же качества в других производителях за 50-60$?Подскажите.Буду признателен!
    P.S.:Кстати у Bosch есть один прикол:встроенный фонарик в ручку!
  • >Хочу приобрести ударную дрель для дома.Вроде прикольная дрель BOSH PSB500RE.Но может нет смысла переплачивать за бренд?Может есть что такого же качества в других производителях за 50-60$?Подскажите.Буду признателен!
    >P.S.:Кстати у Bosch есть один прикол:встроенный фонарик в ручку!
    >
    Полная дрянь..
    Лучше за 2 000 рублей взять Интерскол (Ижевский).
    Мощность 1кВт, 3 режима, полный метллический кожух молотка, прочный корпус и хороший вес.....короче лучше на порядок!!




  • >>Хочу приобрести ударную дрель для дома.Вроде прикольная дрель BOSH PSB500RE.Но может нет смысла переплачивать за бренд?Может есть что такого же качества в других производителях за 50-60$?Подскажите.Буду признателен!
    >>P.S.:Кстати у Bosch есть один прикол:встроенный фонарик в ручку!
    >>
    >Полная дрянь..
    >Лучше за 2 000 рублей взять Интерскол (Ижевский).
    >Мощность 1кВт, 3 режима, полный метллический кожух молотка, прочный корпус и хороший вес.....короче лучше на порядок!!
    Вот только я сомневаюсь что в Киеве смогу найти эту дрель Интерскол (Ижевский)! А что можешь сказать про зарубежные модели?





  • Хороших вариантов полно! Если особо не заморачиваться дизайном, то есть и Спарки и масса малоизвестных брендов с неплохим качеством (правда, произведенных в Китае). Но у них будет и гарантийное и послегарантийное обслуживание. Из тех, что на слуху, но дешевле Боша (пусть и несильно) при высоком качестве и прекрасном дизайне - Блэк энд Дэккер.
  • >Хочу приобрести ударную дрель для дома.Вроде прикольная дрель BOSH PSB500RE.Но может нет смысла переплачивать за бренд?Может есть что такого же качества в других производителях за 50-60$?Подскажите.Буду признателен!
    >P.S.:Кстати у Bosch есть один прикол:встроенный фонарик в ручку!
    >
    говорят, что Макита делает неплохой электроинструмент


  • >говорят, что Макита делает неплохой электроинструмент
    Макита делает прекрасный инструмент, но он будет дороже Боша при тех же характеристиках.
  • Фонарик встроенный в ручку - это круто! (думаю что стоимость за него накрутили тоже прилично)
    Отталкнитесь от того, что вам нужно. Вам необходимо сверлить отверстия в железобетоне и кирпиче, с низкой периодичностью т.е. не круглосуточный режим работы. Из этого следует, что вам не нужен профинструмент а достаточно выбрать ударную дрель из ряда бытового инструмента от известного производителя. Покупая поинтересуйтесь качеством сервисного обслуживания в месте продажи.
  • >Хочу приобрести ударную дрель для дома.Вроде прикольная дрель BOSH PSB500RE.Но может нет смысла переплачивать за бренд?Может есть что такого же качества в других производителях за 50-60$?Подскажите.Буду признателен!
    >P.S.:Кстати у Bosch есть один прикол:встроенный фонарик в ручку!
    >
    Вообще непонимаю зачем покупать именно ударного типа, если будете сверлить только дерево, металл, пластик и т.п. не твердые материалы, то подойдет и просто обычная дрель
    а вот если сверлить кирпич, бетон и т.п. то лучше сразу покупать перфоратор
    вот тада можно просто купить ритм или байкал, для решения квартирных проблем отличная вещь, бош все же более профессиональный инструмент






  • >Хочу приобрести ударную дрель для дома.Вроде прикольная дрель BOSH PSB500RE.Но может нет смысла переплачивать за бренд?Может есть что такого же качества в других производителях за 50-60$?Подскажите.Буду признателен!
    >P.S.:Кстати у Bosch есть один прикол:встроенный фонарик в ручку!
    >
    В Харькове два года назад на рынке купил Интерскол (Ижевск) 800 Вт. Обошлась в 240 грн.
    Очень доволен .



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.