рубли

Электропила

  • Кто может дать сравнение электропил и бензопил ?
    Хочу купить недорогую но качественную электропилу для дома в селе, насмотрелся как соседи со своими бензопилами маються (старыми правда). И цена у бензо- намного больше и топливо недешево. А работать мне очень периодически.
    На что обратить внимание ?
    Или ссылочку на статью, сайт...


  • Хорошие профессиональные электропилы для энтенсивной эксплуатации Makita 4000;4001;4003, цена 4500-5500 руб.
  • >Кто может дать сравнение электропил и бензопил ?
    >Хочу купить недорогую но качественную электропилу для дома в селе, насмотрелся как соседи со своими бензопилами маються (старыми правда). И цена у бензо- намного больше и топливо недешево. А работать мне очень периодически.
    >На что обратить внимание ?
    >Или ссылочку на статью, сайт...
    Если нет необходимости пилить в лесу, то электропила для частного дома самое то... У меня уже два года Makita 4003 + купил дополнительную цепь. Пилю дрова для своей бани и родителям (живут в деревне, две печки в доме). Пила просто отличная! Легкая, удобная и простая в обслуживании + подробная и очень понятная инструкция.




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.