рубли

Смазка для редуктора болгарки и дрели блэк энд дэккер

  • КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    Суважением, Константин komon111@pisem.net
    komon111@pisem.net
  • >КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >Суважением, Константин komon111@pisem.net
    Литола -24 думаю вполне хватит.
    komon111@pisem.net

  • >>КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >>Суважением, Константин komon111@pisem.net
    >
    >Литола -24 думаю вполне хватит.
    А мне кажется что графитовая смазка лучше
    komon111@pisem.net


  • >>>КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >>>Суважением, Константин komon111@pisem.net
    >>
    >>Литола -24 думаю вполне хватит.
    >А мне кажется что графитовая смазка лучше
    Графитовая смазка абсолютно не предназначена для этих целей. Можно пользоваться Литол-24, но лучше применять специализированные смазки, например, МеталлПлак Электра.
    komon111@pisem.net




  • >>>>КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >>>>Суважением, Константин komon111@pisem.net
    >>>
    >>>Литола -24 думаю вполне хватит.
    >>А мне кажется что графитовая смазка лучше
    >
    >Графитовая смазка абсолютно не предназначена для этих целей. Можно пользоваться Литол-24, но лучше применять специализированные смазки, например, МеталлПлак Электра.
    Может быть!
    Но я давно использую ее и не имею отрицательных результатов.
    pechnik1941@mail.ru
    komon111@pisem.net







    pechnik1941@mail.ru
  • >>КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >>Суважением, Константин komon111@pisem.net
    >
    >Литола -24 думаю вполне хватит.
    Литол-24 это вчерашний день. Как говорится: «Дешево и сердито»!
    Литол-24 запущен в производство в начале 70 гг. прошлого столетия и эта смазка не содержит ни противозадирных, ни противоизносных присадок. Кроме того, Литол-24 по вязкости масла не очень подходит для высоких скоростей, которые присутствуют в узлах электроинструмента.
    Применясь нужно рекомендованные смазки для редукторов электроинструмента. Одна из них HUSKEY COOLUBE Multi-Purpose Premium Grease EP 2.
    Полный перечень специальных смазок для узлов электроинструмента здесь
    komon111@pisem.net








    Полный перечень специальных смазок для узлов электроинструмента здесь

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.