рубли

Выбор лобзика...

  • Какой лобзик стоит купить? Стоимостью до 100$?
    phiolent, b&d, bosh? Из функций нужно максимальая устойчивость и удобство.
    Обдув и подключение пылесоса - приветствуется.

  • Собственный опыт:работал профессиональным Бошем,чудесно пилит -долго,ровно,удобно;затем работал бытовым Бошем-однозначно хуже профессионального,но это всё гораздо дороже сотни;себе взял Байкаловский лобзик -вполне достойный инструмент,единственно мне не очень нравится крепление пилки винтом,но у них есть модель с быстрым креплением ,просто когда я покупал их небыло в наличии ,а лобзикк был необходим,цена где-то 70у.е.
  • >себе взял Байкаловский лобзик
    Это какой?
  • "Байкал" завод где-то на урале,наверное конверсия ,сейчас он у меня не под ругкой ,модель не помню,зайди на их сайт там посмотри .
  • >"Байкал" завод в Ижевске, конверсионный ,сейчас собираюсь такой лобзик покупать взамен BORT bps 650. Сдохла шестерня через полтора месяца не сильно активной жизни. По паспорту не более 20 часов работы в месяц! Замена шестерни - прощай трехлетняя гарантия. Цена лобзика BORT 1250 рублей. Сломался выброси. Россиянин - Покупай только кувалдоустойчивую технику.
  • Купил себе Phiolent 1350 р.2 года назад. При выборе продавцы сказали, что из моделей 900-1400 это единственная, у которой можно смазать механизм не нарушая пломбы. Сделал с ним ремонт трехкомнатной квартиры и дачи (ГВЛВ, доски). Ни разу не ломался, даже не хотел. Только пилки менял.
  • Да Вы о чём коллеги??? Я в шоке - что Вы человеку всякую фигню предлагаете???
    До 100$ самый лучший вариант Makita - 4324 (Стоит она у нас от 2200-2700 рублей)
    Поверьте мне - я перелопатил весь инет и все форумы - я хотел Б И Д КС888 - но разумные люди все как один сказали что за такие деньги самый лучший вариант Макита-4324
    Сходите почитайте форум на Мастерсити ру - сами поймете



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.