рубли

Электролобзик и кафель

  • Коллеги кто нибудь работал с кафелем электролобзиком?
    т.е. распил плитки - спрашиваю потому что знаю что Э/лобзик предназначен для этих целей - но насколько это удобно?
  • Нет электролобзиком не пользовались,а вот болгаркой Да!Только надо бумажной лентой оклеить место распила и резать.Будет ровно и хорошо,без сколов у края.
  • >Коллеги кто нибудь работал с кафелем электролобзиком?
    >т.е. распил плитки - спрашиваю потому что знаю что Э/лобзик предназначен для этих целей - но насколько это удобно?
    пилил bosch-евскими пилками предназначеными специально
    для кафеля-результат порадовал.


  • Бош пилка (80 р. шт.) сдохла на 1- м. см. пропила. пилили половую плитку, не керамогранит.
  • >Коллеги кто нибудь работал с кафелем электролобзиком?
    >т.е. распил плитки - спрашиваю потому что знаю что Э/лобзик предназначен для этих целей - но насколько это удобно?
    Очень нудное дело-пилить лобзиком плитку, я испортил 3 пилки и 720 руб., и зарекся больше их не покупать, может быть и есть хорошие вольфрамовые пилки (специальные для керамики) но мне они не попались. Лучше всега болгарка с алмазным диском (непрерывным) или специальный станок. Главное обильно смачивать плитку при резке.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.