рубли

Посоветуйте производителя электростанций

  • Появилась необходимость пробрести электростанцию, но не знаю какого производителя выбрать. Кого посоветуете???
  • А она (электростанция) должна работать только на одну лампочку 100 Вт?, или поболее? Или ещё и электроинструмент ?, или вообще это не малая станция нужна, а генератор для гарантированного питания здания?
    дизель, или бензин ?
    Никакой информации не дали.

  • Нужен просто производитель которому можно доверять, так чтобы купить и не прогадать.
  • ... ??? ... Ну тогда купите какую-нь-ть Yamaha на 2 кВт,
    или вот Братскую ГЭС. Доверять можно обоим производителям..!
    Не прогадаете.

  • Многие советуют SDMO. Большое производство, хорошое сервисное обслуживание, широкий модельный ряд.
    Меня еще интересуют ТСС и Вепрь, будут какие-нибудь отзывы о российски производителях?
  • лучше взять GEKO а тсс и вепрь несоветую хотя на 2кВт можно брать все что угодно
  • Да нет брать надо весь ассортимент, не только на 2кВт, торговать ими буду, только раньше в этой сфере не работал вот и интересуюсь.
    Вообщем я выделил:
    SDMO
    Gesan
    Pramac
    Geko
    Eisemann
    MOSA
    Благодаря советам Верпь и ТСС вылетают из списка желаемых брендов.








  • Попробуйте CATERPILLAR
  • Сергей, включите в свой список газовые генераторы 2 -5кВт. Ими практически не занимаются ещё, только начинают поступать в Россию. А так вещь хорошая.
    Да и намного выгоднее газ чем другое топливо
  • Вопрос к Застройщику: Где можно посмотреть информацию по газовым генераторам малой мощности?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.