рубли

Пресс для фитингов по металлопластику

  • пресс для фитингов по металлопластику
    Добрый день. Хочу сделать проводку на хол и гор воду металлопластиком своими силами (квартира, новостройка, 9/10 эт). Судя по форуму, все советуют делать на пресс-фитингах. Поискал инструмент для этого дела - 4-5 т.р. ручной пресс, электро - дороже на порядок. Может кто знает конторы, которые дают на прокат инструмент? Я в интернете нашел одну в Екатеринбурге, но надо в Москве...
    Раз уж это соединение такое надежное, то не думаю, что мне такой пресс понадобится в дальнейшем, поэтому и ищу вариант аренды.
    Кстати, может быть у кого-то есть б/у - если недорого, то с удовольствием приобрету.


  • >Станислав!
    Прокат стройинструмента существует.
    В Москве точек не мало.
    Сам пользуюсь тем, что на ул. Фомичёвой 10, метро Сходненская, - мне территориально удобно, еду мимо каждый день два раза.
    Вот тлф куда-то затерял..,



  • >>Станислав!
    >Прокат стройинструмента существует.
    >В Москве точек не мало.
    >Сам пользуюсь тем, что на ул. Фомичёвой 10, метро Сходненская, - мне территориально удобно, еду мимо каждый день два раза.
    >Вот тлф куда-то затерял..,
    спасибо, VinS. попробую у себя на рынке посмотреть, в Жуковском. если не получится, то в ваш район заеду, спасибо за точный адрес.





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.