рубли

Сожгли двигатель в хускварне что делать

  • 342 модель за замену двигателя надо 4-5 т.р. Или может где можно перемотать в Московском регионе?
    Думаю, а надо ли, может есть нормальные пилы за такую цену?

  • >342 модель за замену двигателя надо 4-5 т.р. Или может где можно перемотать в Московском регионе?
    >
    >Думаю, а надо ли, может есть нормальные пилы за такую цену?
    Перемотку двигателей делают в мастерских на рынке "Садовод", я там ремонтировал свою Хускварну., павильон Ж-33в. У них были и запасные якори. Сколько это стоит, не знаю, думаю что ненамного дешевле, чем покупать двигатель. Я бы купил новую пилу такую же, чтобы механические части можно было использовать для дальнейших ремонтов)))))
    с ув. Вл-р.



  • >>342 модель за замену двигателя надо 4-5 т.р. Или может где можно перемотать в Московском регионе?
    >>
    >>Думаю, а надо ли, может есть нормальные пилы за такую цену?
    >Перемотку двигателей делают в мастерских на рынке "Садовод", я там ремонтировал свою Хускварну., павильон Ж-33в. У них были и запасные якори. Сколько это стоит, не знаю, думаю что ненамного дешевле, чем покупать двигатель. Я бы купил новую пилу такую же, чтобы механические части можно было использовать для дальнейших ремонтов)))))
    >с ув. Вл-р.
    Спасибо Владимир за совет. Думаю, что потратить ещё 12т.р. на новую такую пилу мы не сможем. А доехать до "Садовода" реальней. Единственно вы не скажете - этот ремонт по времени долго занимает, часа за 2 не управятся?





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.