рубли

Перфоратор hitachi pr-38e

  • Кто может подсказать что-либо о перфораторе HITACHI PR-38E? Это такой в металлическом корпусе и с масленным редуктором... Буры с шестигранным хвостовиком и фиксируются скобой. Как он в эксплуатации и сколько может стоить в Москве? Заранее благодарен
  • Этот перфоратор есть у меня. В России его нет. Я купил по случаю у итальянца. Он сказал, что купил его за 2400$. Мне продал дешевле. Машинка зверь. 2500 ватт. Корпус алюминий. Редуктор заправляется моторной синтетикой. В комплект входят: буровая коронка (под розетки и большие дыры), сверло 30мм. пика, долото. Чемодан стальной серебрянной окраски.
  • Это давно снятая с производства модель
    hitachikoki.com.sg/product_details.jsp?pid=157
    сейчас производится компанией ChainaPowerTool-
    продают под разными наклейками -
    у нас чаще всего MUR-SELL - по цене 4 тыр.....
    В принципе очень хорошая машинка, дешево-крепкая...
    Но гавнюки ребрендеры после переклейки шильдика
    пытаются найти лоха - продать за 400$....






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.