рубли

Перфоратор "вихрь"

  • Перфоратор "Вихрь",стоит ли приобретать такую штуку?Эксплуатация предполагается только в домашних условиях,хотя довольно жёсткая.
  • "Вихрь" не знаю, работаем с Китайским "Конаково". Не очень активно, но где-то раз в месяц буквально на износ. Хватило на 1,5 года и то, не сломался, а удар стал слабым. Сейчас купили в Metro китайский "Бюджет", По качеству не хуже (4 мес). "Макита" долбит хуже. Проверено со скептиками. Цена в среднем 2 т.р. На "Интерскол" (именно перфораторы) одни нарекания, говорят рассыпаются за раз. Как не прискорбно, но Китай (заводской) лучше в разы.
  • >Перфоратор "Вихрь",стоит ли приобретать такую штуку?Эксплуатация предполагается только в домашних условиях,хотя довольно жёсткая.
    Предлогаю работать проф. инструментами. Например "Макита". отличная вещь
  • купи китайский самый дешевый, поломается -выкинешь и купишь за копейки новый.
    причём можно инструмент купить на класс выше - чтобы быстрей бить дырки.
    я вот в свой 6-джоулевый "эксперт" запихнул внутрь в шарнир сверло 6 мм СДС-плюс - выломал кусок силумина из картера 3*3 см, но перф работает.

    про бош-макита и прочий "брэнд" забудь - это уже сейчас для лохов инструмент.
    все профи давно перешли на китай.
    фирма бош скоро разорится - уже идут переговоры о её поглощении китайцами.
    производство в китай перенесли - скоро начальника китайца поставят.
    зы. у меня инструмент Кипов - Эксперт -4 штуки.
    Дрель, болгарка, перфоратор и лобзик недавно купил.
    отработали уже год
    всего заплатил 100 баксов.
    инструмент давно себя отбил.
    бош сосет. если один слабый галимый перф стоит 100 баксов.






















  • >я вот в свой 6-джоулевый "эксперт" запихнул внутрь в шарнир сверло 6 мм СДС-плюс - выломал кусок силумина из картера 3*3 см, но перф работает.
    >Тыж писал 7Дж?! Чего случилось с таким хорошим перфоратором?
    Сообщи, волнуюсь.

  • >
    >>я вот в свой 6-джоулевый "эксперт" запихнул внутрь в шарнир сверло 6 мм СДС-плюс - выломал кусок силумина из картера 3*3 см, но перф работает.
    >>Тыж писал 7Дж?! Чего случилось с таким хорошим перфоратором?
    >Сообщи, волнуюсь.
    по новейшим данным - не 7 а 6.




  • Нехорошая динамика.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.