рубли

Re: re: выбор перфоратора - bosch или kress?

  • Не так давно начал заниматься ремонтом электроинструментом в часной конторе где я работаю. Сталкивался с этими перфораторами:
    в Kress в место электроники (направление вращения), механика. она быстро засаряется, а так как это механика нет защиты от износа щеток (у других марок, при вращении против часовой стрелки, есть ограничение скорости врашения ротора). Также отсутствует электронная защита от "клина" (хотя я полностью в этом не уверен). Из тех перфораторов которые мне привозили на ремонт: Kress оказались самыми грязными, тоесть все вентиляционные отверстия были почти напроч забиты. С того-же объекта мне привезли старенький BOSCH, он был по сравнению с Kress просто чистым. У Kress есть проблема с подшибником на роторе, у около 70% перфораторов он развалился. Себе я домой купил MakitaHR2432 с ввстроеным пылесосом, пока я им доволен-везде чисто. Недавно мне привезли DeWALT на ремонт, непомню какой марки, оставил очень хорошие впечатления(очень хорошо сделан,если это было чуть раньше, я бы выбрал эту марку, при покупки перфоратора). Р.С. что здесь я написал не является рекламой, это мое личное мнение, а так-же я незнаю как использовался данный инструмент, прежде как попал ко мне.
  • Kress - норамальная марка инструмента.
    Конечно с Bosch не сравнить. Инструмент не сильно уступающий МИлуоки и Метабо. На счет макиты могулиш сказать одно качество бош за меньшие деньги. Очень хорошо эту тему перемыли [http://www.valeon.com.ua/forums/index.php?showtopic=5]Bosch против Makita[/url]
    Bosch не сравнить

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.