рубли

Выбор измерителя длины

  • Как я понял имеется два вида измерителей длины: лазерны и ультразвуковой.
    Посоветуйте на каком типе остановиться для бытовых целей: коттедж, участок
  • >Как я понял имеется два вида измерителей длины: лазерны и ультразвуковой.
    >Посоветуйте на каком типе остановиться для бытовых целей: коттедж, участок
    >
    Лазерный дальномер (рулетка) подойдет и для измерений на местности, и для измерений внутри помещений. Ультразвуковой - только внутри.



  • >Как я понял имеется два вида измерителей длины: лазерны и ультразвуковой.
    >Посоветуйте на каком типе остановиться для бытовых целей: коттедж, участок
    Бери Mettro Condtrol маленький, шустрый, удобный, с кучей прибамбасов, и дешёвыё


  • Ультразвук - редкостное....
    Лазерный надо брать, лучше всего брять Leica DISTO.
    У mettro скорость замера ниже, чем у лейки и я уже попал с БОШЕМ DLE 50 (это то же самое) - внутри что-то щелкает при замерах - оказалась движущаяся шторка - она при первом же падении и умерла, а ремонту не подлежит из-за цены :-(
    Если метров до 50 мерить - бери A2. Вот только есть одно но: если будешь мерять оконные проемы для установки ПВХ - с любым дальномером либо отражатель используй, либо меряй простой лентой (часто на ярком солнце погрешность вылезает выше заявленной у всех)...
    У меня каталог есть одного из официальных дилеров из Германии - там список есть дилеров в разных городах: www.geo-fennel.ru







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.