рубли

Выбор бензопилы какая лучше и надежнее в соотношении цена-качество

  • Здравствуйте уважаемые читатели-участники форума.
    Хочу купить надежную,долговечную бензопилу для заготовки дров для бани и дачного отопления с оптимальным соотношением цена-качество. Посоветуйте пожалуйста с выбором фирмы и модели.
    Заранее благодарю за ответ.

  • > Здравствуйте уважаемые читатели-участники форума.
    > Хочу купить надежную,долговечную бензопилу для заготовки дров для бани и дачного отопления с оптимальным соотношением цена-качество. Посоветуйте пожалуйста с выбором фирмы и модели.
    > Заранее благодарю за ответ. здравствуйте.я вот себе купил для этих целей husqarna и ничего работает уже 3 года вроде бы без проблем,только бензин вовремя заливай

  • Хускварна рулит!
    Берите самую дешевую модель и радуйтесь!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.