рубли

Оценка ведущих марок по электроинструменту

  • Нужна оценка электроинструмена моделей Bosch, Makita, Metabo, De Walt и Sparky. Какую из этих моделей вы бы выбрали и почему? И главное: какие марки качественного инструмента вы могли бы посоветовать?
  • >Нужна оценка электроинструмена моделей Bosch, Makita, Metabo, De Walt и Sparky. Какую из этих моделей вы бы выбрали и почему? И главное: какие марки качественного инструмента вы могли бы посоветовать?
    Наивная.
    Ты че статью в журнал писать будешь?
    Не и не кто не даст полную информацию. Простотакие сравнения очень субъективны:
    Лучший это метабо! ИМХО



  • >Нужна оценка электроинструмена моделей Bosch, Makita, Metabo, De Walt и Sparky. Какую из этих моделей вы бы выбрали и почему? И главное: какие марки качественного инструмента вы могли бы посоветовать?
    Лучшие модели инструмента РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ принадлежат модельным рядам разных производителей. Четыре из них указаны в Вашем списке; я бы еще добавил туда Kress, а Sparky убрал. Впрочем, у каждого мастера свой вкус...

  • >Нужна оценка электроинструмена моделей Bosch, Makita, Metabo, De Walt и Sparky. Какую из этих моделей вы бы выбрали и почему? И главное: какие марки качественного инструмента вы могли бы посоветовать?
    Вопрос некорректный. Какую работу предполагаете выполнять? Продолжительность рабочего времени? Или Вы торговать инструментом собираетесь? Если взбивать масло,то конаковский или смоленский инструмент в самый раз :smile3:
    :smile3:
  • >Вопрос некорректный. Какую работу предполагаете выполнять? Продолжительность рабочего времени? Или Вы торговать инструментом собираетесь? Если взбивать масло,то конаковский или смоленский инструмент в самый раз :smile3:

    Согласна!:smile3: Вопрос действительно был некорретно поставлен. Меня интересуют инструменты для деревообрабатывающей промышленности, т.е. лобзики, болгарки, аккумуляторный инструмент, шлифмашины, фрезеры, рубанки. Важна именно субъективная оценка.
    Какую марку для указанных инструментов вы предпочитаете использовать в работе и почему:
    - продолжительность рабочего времени
    - удобство в употреблении
    - точность
    - хороший сервис и т.д.

    Я не пишу статьи:smile3:, мне эта информация нужна для оценки конкуренции в России и в Украине. Возможно вы мне можете посоветовать другие Бренды, которые вы считаете передовыми в указанных странах. Заранее благодарна!!!!!!!!!:smile3:


    :smile3:








    :smile3:
  • >Нужна оценка электроинструмена моделей Bosch, Makita, Metabo, De Walt и Sparky. Какую из этих моделей вы бы выбрали и почему? И главное: какие марки качественного инструмента вы могли бы посоветовать?
    1- Bosch
    2- De Walt, Metabo
    3- Makita
    Sparky - бытовуха




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.