рубли

Детекторы проводки

  • Подксажите, чем отличаются детекторы скрытой проводки Бош синего и зеленого цвета? У зеленого меньше глубина, на которой он может найти объекты?
  • Бош делит свои продукты на проф. серию(синий) , и бытовой инструмент (зеленый).На мой взгляд от этих детекторов особой пользы нет, так как очень большая не точность показаний.
  • Да, я в курсе про цвет. Вопрос был не в этом ;)
  • Ты марки или каталожные номера приведи, если хочешь нормального ответа.

    Гмм, ну и взгляд у тебя...
    +-5мм - это ты считаешь много для провода, который обычно раза в два толще?
    Роман:
    Подксажите, чем отличаются детекторы скрытой проводки Бош синего и зеленого цвета?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Роман:
    Подксажите, чем отличаются детекторы скрытой проводки Бош синего и зеленого цвета?
    Роман:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    Роман:
    На мой взгляд от этих детекторов особой пользы нет, так как очень большая не точность показаний.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Роман:
    На мой взгляд от этих детекторов особой пользы нет, так как очень большая не точность показаний.
    Роман:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Я не указываю конкретные ссылки, потому что подобные сообщения могут принять за рекламу, эт раз.
    А потом, если Вы незнакомы с этими изделиями, то Ваше мнение для меня не является ценным.
    Кстати, где в быту Вы видели провода с шириной 5 мм и более???

  • У вас превратное понимание рекламы... Сравнение двух и более изделий, и ваше мнение о каждом из них не является рекламой, т.к. вы отвечаете на вопрос человека, а не просто публикуете свой ресурс.
    А вот умничать будете дома, с женой..., ну или тихо сам с собою...
    ПУНП 2х1.5 тебя устроит?
    Более точно, чем ловят детекторы ты не поймаешь провода и арматуру ни чем. Нету таких ширпотребовских приборов.
    А задача у нас простая - найти место, куда гвоздь загонять нельзя, или наоборот надо загнать..., и полюс/минус десяток сантиметров в быту роли не играют в 99% случаев.
    Роман:
    Я не указываю конкретные ссылки, потому что подобные сообщения могут принять за рекламу, эт раз.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Роман:
    Я не указываю конкретные ссылки, потому что подобные сообщения могут принять за рекламу, эт раз.
    Роман:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Роман:
    А потом, если Вы незнакомы с этими изделиями, то Ваше мнение для меня не является ценным.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Роман:
    А потом, если Вы незнакомы с этими изделиями, то Ваше мнение для меня не является ценным.
    Роман:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Роман:
    Кстати, где в быту Вы видели провода с шириной 5 мм и более???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Роман:
    Кстати, где в быту Вы видели провода с шириной 5 мм и более???
    Роман:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.