рубли

Обработка жби

  • хочу найти машину для шлефования поверхности жби
    кто-нибудь может что-то про это рассказать? :blush:
    :blush:
  • точнее для шлифования больших поверхностей жби
    неручную , а в виде станка на рельсах
  • Дорожные плиты шлифовать????
    Если можно по подробней, ну очень интересно!!!!!!!!
  • В общем, на домостроительный комбинат в цех производства жби требуется машина-станок на рельсах для обработки (шлифовки) лицевой поверхности плит-перекрытий.
    В настоящее время данные операции производятся ручными шлифмашинами. Такие операции являются очень энергоемкими, особенно при больших площадях обработки.
    Поэтому необходимо найти машину, способную производить такие операции.
    В Интернете я ничего подобного не нашел! Если вы что-то про это знаете, прошу вашего совета!
    Заранее благодарен!
    Михаил.




  • Уважаемый Роман, я подал заявку нашему руководству по вашему предложению. Я дам вам знать, когда будет известно решение.
  • Замечательно, мы будем рады сотрудничеству с вами!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.