рубли

Какой посоветуете перфоратор

  • Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    Вот один
    Bosch 2-26
    вот второй
    Makita 2450
    Первый держать приятней, всетаки известный Бренд
    Может подскажите аналог.
    А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют

    Bosch 2-26

    Makita 2450


  • >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Вот один
    >Bosch 2-26
    >вот второй
    >Makita 2450
    >Первый держать приятней, всетаки известный Бренд
    >Может подскажите аналог.
    >А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют
    >У меня Макита 2450Т уже больше года. Я им работаю практически каждый день. Проблем с ним нет. А насчет фирмы Bosch, то ходят слухи, что это все китайской сборки. У меня вся техника Makita кроме штробореза. Рекомендую фирму Makita.
    http://foto.mail.ru/mail/burlik69/125/1178.html

    Bosch 2-26

    Makita 2450




  • >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Может подскажите аналог.
    >А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют
    Если из этих двух, то я бы выбрал Makita. Им я работал, нареканий нет, родственник две квартиры отремонтировал с его использованием, только положительные отзывы. Еще раздумываю над моделью от Hitachi, но про него мало что знаю...


  • посмотрите на модели от metabo, действительно хорошая вещь, один из лидеров в профессиональном инструменте
  • я себе взял Макита, работает без нареканий
    посоветовали друзья-ремонтникики
    У нас недалеко от Минска есть блошиный рынок "Поле чудес" так вот там полно продают всяких Бошей/Макит и т.п. по смешной цене но без гарантии. Боши(их большинство) вроде большинство польские, но можно и нарваться на китайское г. Макиту я там нашёл только у одного и купил за 70$ (в магазах у нас точно такие же от 180$)
    Так же слышал что Einhell ничего, его вроде по крайне мере не подделывают и ремонт мне бригада делала как раз им


  • Я бы посоветовал Вош. Сам добавил 1,5 тыс.руб и взял. Доволен!
    Есть мощный патрон под сверла. Плюс, самое главное для меня- гарантия на 2 года больше чем у полупрофессиональных!
  • Занимаюсь гипсокартоном 9лет. Пользуюсь HILTI, Makita, Bosch. Лучше всего HILTI, но он очень дорогой. Макита в процессе работы греется немного быстрее Боша. Важно не покупать дешевле 180$. Хотя, смотря для какой цели...
  • >
    >Занимаюсь гипсокартоном 9лет. Пользуюсь HILTI, Makita, Bosch. Лучше всего HILTI, но он очень дорогой. Макита в процессе работы греется немного быстрее Боша. Важно не покупать дешевле 180$. Хотя, смотря для какой цели...
    а что такое Метабо?
    Что-то очень дорогое?


  • >>
    >>Занимаюсь гипсокартоном 9лет. Пользуюсь HILTI, Makita, Bosch. Лучше всего HILTI, но он очень дорогой. Макита в процессе работы греется немного быстрее Боша. Важно не покупать дешевле 180$. Хотя, смотря для какой цели...
    >а что такое Метабо?
    >Что-то очень дорогое?
    делает профессиональный инструмент,один из лидеров
    http://www.metabo.ru/
    очень хороший,официальное представительство в России, гарантия 3 года
    посмотрите на сайте модели
    стоимость от 4500 до 9000руб обычные от сети
    и аккумуляторные от 15000









  • >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Вот один
    >Bosch 2-26
    >вот второй
    >Makita 2450
    >Первый держать приятней, всетаки известный Бренд
    >Может подскажите аналог.
    >А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют
    ИМею очень большой опыт работы с различным инструментом , перепробывал все надежнее HILTI просто нет, Рекомендовал бы HILTI перфоратор ТЕ-2 не знаю сколько он стоит в Росии на Украине 200у.е,мой совет если брать перфоратор с 3 режимом( долото) , бери только с вертикальным расположением двигателя.

    Bosch 2-26

    Makita 2450



  • >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Вот один
    Есть ещё Кресс 550 - аппарат чудо, не хуже Макиты, но креативнее. Есть аналоги и у Хитачи-не на много уступают Хилти. Могут работать 24 часа...

  • >Выбор пал на два краеугольных камня от Makita и Bosch.
    >Вот один
    >Bosch 2-26
    >вот второй
    >Makita 2450
    >Первый держать приятней, всетаки известный Бренд
    >Может подскажите аналог.
    >А второй Макита не очень по крайней мере для меня известная марка но многие советуют
    >
    Я тоже выбираю между этими двумя моделями. Однако Макита 2450 мне попадалась лишь собранная неизвестно где, в то время как Бош - немецкий (судя по шильдикам)

    Bosch 2-26

    Makita 2450





  • А что такое HILTI это что-то новое китайское?
  • >А что такое HILTI это что-то новое китайское?
    HILTI это профессиональный инструмент с пожизненной гарантией, который стоит немеренно денег,покрайней мере в Москве, если вы работаете не на стройке,то даже не думайте о нем,незачем
  • Наша фирма занимается демонтажом,покупали бош,хитачи,но ничего особо я в них не увидел,надёжней всех работает makita,наш выбор упал именно на этого производителя,есть конечно HILTI,но это лучшее,а так советую makita,я думаю вы не пожалеете об этом выборе
  • там на форуме аналогичная тема подымалась
    обсуждение перфораторов
    обсуждение перфораторов
  • Почитайте инструкцию к аппарату Макита. Он должен работпть в импульсном режие, т.е. с остановками-догма. У Хитачи это просьба, у Хилти этого нет! :blum3:
    Алексей:
    Наша фирма занимается демонтажом,покупали бош,хитачи,но ничего особо я в них не увидел,надёжней всех работает makita,наш выбор упал именно на этого производителя,есть конечно HILTI,но это лучшее,а так советую makita,я думаю вы не пожалеете об этом выборе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    Наша фирма занимается демонтажом,покупали бош,хитачи,но ничего особо я в них не увидел,надёжней всех работает makita,наш выбор упал именно на этого производителя,есть конечно HILTI,но это лучшее,а так советую makita,я думаю вы не пожалеете об этом выборе
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blum3:
  • А о какой ценрвой гамме идёт речь? и тип какой SDS-max? SDS+&
  • Исходя изуказанного 200 баксов
  • у нас на фирме было пару бошиков, все потиху н@е#нулись. попробовали Kress
    оставлись довольны, купили еще пару штук.
    makita тоже хорошо, но у нас только отбойники, поэтому насчет перфораторов макитовских ниче не скажу.
    кстати про рынок блошиный в минске правда, впуливают любители недорого вина за пару баксов, все подвальный китай!


  • кстати, в мире нет ничего вечного :sarcastic hand::sarcastic hand:
  • Хороший аппарат Einhel довольно мощный сколько отпахал дай бог каждому.паркет
  • Проверено временем, можно брать, классная вещь!!!
  • Тот, кто начал пост.
    проверенно временем, отлично работает, Makita!!!
  • Не хочу обидеть,но это лажа!
    Bosch,Makita,Hilti,-самые подделываемые марки-будте осторожней!
    Я лет десять фанател от Hilti,пока у нас не вскрыли склад с электроинструментом,вынесли всё! С тех пор ,я работаю только Makita!
    У Metabo- перфораторов SDS,часто ломается переключатель 3-ёх позиционный!
    Kress-полупрофесиональный класс,есть такой на западе!
    Нitachi-профессиональные вещи
    Братья Сенкявичаусы:
    Хороший аппарат Einhel довольно мощный сколько отпахал дай бог каждому.паркет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Братья Сенкявичаусы:
    Хороший аппарат Einhel довольно мощный сколько отпахал дай бог каждому.паркет
    Братья Сенкявичаусы:
    Нажмите, чтобы раскрыть...





  • Осторожно други, все что идет с не официальніми талонами поделка и Китай
  • у меня КРЕШ 4 года без профилактики и смазок еще лет 5 им поработаю...тьфу 3 раза ...удобный легкий...
  • на счет КРЕСА - что то непонятное, было у нашей бригады два таких, сверлили ими сквозные отверстия по переменке в кирпиче(диаметр сверла 16,стена 3 кирпича), чтобы не перегривать, у обоих шестерни сломались, и что самое интересное вся механика внутри оказалась без смазки, оба были куплены за неделю до поломки. С тех пор крес не признаю.
    Работал макитой ,аппарат достоин внимания за соотношение цена\качаство, да только вот удар слабоват.
    Работал перфоратором REBIR кажется так он назывался :smile3:)) ,развалился патрон после 3-х месячного, почти ежедневного использования.
    После всех этих проб мой выбор пал на BOSH, работал двумя разными экземплярами ,казенным и своим личным, казенный живой еще до сих пор (года 4 уже) ,работает в авральном режиме, постоянно на перегреве, патрон немного разболтался (сверло немного люфтует, но не вываливается и не прокручивает!!!),,, и мой личный пашет по многу часов в день уже год целый и все отлично ,как новый, только пообшарпался да запылился :smile3:), кстати обе модели серии 2-26
    Работал метабо, но совсем не много, в целом очень не плохо, вот только расцепная муфта почему-то несрабатывала (если она вобще есть в этой модели) накручивало меня на него когда сверло закусило.

    :smile3:
    :smile3:
  • Вообще-то, коллега,официальные талоны тоже подделывают... :wink3: А почему никто не говорит тут, о таких производителях,как DeWalt, AEG. У них тоже перфораторы не уступают той же Makita...Я бы даже сказал, переступили через неё.. :wink3:
    Денис:
    Осторожно други, все что идет с не официальніми талонами поделка и Китай
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Денис:
    Осторожно други, все что идет с не официальніми талонами поделка и Китай
    Денис:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3::wink3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.